Регистрация
Войти

Всего дорам: 78


Бесстрашный
Завершен
  • 7.2
  • 7,8
Бесстрашный

Переродившийся гангстер случайно обнаружил в себе способность видеть призраков, что привело к судьбоносному опыту. \"Гости\" один за другим приходили к нему за помощью... Начав со смерти, что они хотели, чтобы он увидел?

29.02.2024
268
0
Смотреть онлайн
И снова здравствуйте!
Завершен
  • 8
  • 7,8
И снова здравствуйте!

За сто дней до вступительных экзаменов в университет Чан Ке Ай и Ян Цзы Хао заключили пари еще в школе. Если они поступят в один и тот же университет, она будет носить его школьный портфель целый год! Неожиданно ей пришлось отказаться от мечты об университете, чтобы выплатить семейный долг. Десять лет спустя они оказались рядом, но в двух разных мирах. Ян Цзы Хао - исполнительный вице-президент \"Великолепного универмага\", а Чан Ке Ай - уличная торговка, которая помогает своей матери продавать одежду на рынке.  Когда они снова встретятся, вспомнят ли они о пари десятилетней давности?

12.05.2023
1 945
0
Смотреть онлайн
Дневной звездопад
Завершен
  • 7,2
Дневной звездопад

Тива - наследница богатой семьи, но в детстве потерялась в море и выросла на изолированном острове. Чомдао - красивая, умная девушка, которая работает на богатую семью и мечтает открыть свой бизнес в Южной Корее. Убегая от одержимого мужчины, она падает со скалы в океан. Очнувшись, она обнаруживает, что находится на острове Тива.

06.04.2023
1 535
0
Смотреть онлайн
Любовный яд
Завершен
  • 7
Любовный яд

Ко любит петь и быстро становится сетевым идолом со множеством поклонников. Но его не интересует никто, кроме мальчика из его школы, футболиста по имени Тенг. Надеясь изменить отношение Тенга к себе, он отправляется с друзьями на поиски \"любовного яда\", который может заставить Тенга влюбиться в него. 

Дружба между ними крепнет, когда Ко учит Тенга петь, зная, что Тенг видит в нем только друга. Со временем Ко начинает замечать других людей и отдаляется от Тэнга, который позже понимает, что не хочет разлучаться со своим другом.

21.01.2023
9 569
0
Смотреть онлайн
Любовь в наших сердцах
Завершен
  • 7,5
Любовь в наших сердцах

Пхуванай - единственный сын доктора Пхутаса, геолога. Он работал фотографом в США для тематического журнала. После долгого отсутствия в Таиланде он возвращается в отпуск. Он отдыхает в Краби и одалживает лодку, чтобы ночью выйти в море на ловлю кальмаров.

Равина или Вина - дерзкая и властная суперзвезда, у которой финансовые проблемы. Ее мать приняла предложение бизнесмена Буангсуанга поужинать с Виной за деньги. Они встречаются на яхте, но Буангсуанг пытается изнасиловать Вину, и она прыгает в море, чтобы спастись от него.

Она плывет и видит лодку Пхуванаи, пытается забраться в его лодку, но она терпит крушение, и оба оказываются посреди океана на мели. Они плывут на необитаемый остров и пытаются понять, как вернуться домой, одновременно ссорясь и препираясь друг с другом.

21.01.2023
1 128
0
Смотреть онлайн
Кэу из джунглей
Завершен
  • 7,7
Кэу из джунглей

Сонгпао - состоятельный городской парень, который любит дикую природу и прогулки на свежем воздухе. Он лучший друг отца Мевади, который живет в маленькой деревне в лесу. Однажды Сонгпао отправляется в лес, чтобы разбить лагерь вместе с отцом Мевади, но в итоге его убивает тигр. Перед смертью он просит Сонгпао забрать его дочь в город и позаботиться о ней. Однако все идет не так, как планировалось, потому что у Сонгпао есть друг по имени Ван, которому нравится Пао, и он постоянно придирается к Мевади за его спиной, и все становится еще хуже, когда Сонгпао влюбляется в Мевади.


(Источник: MyDramaList)

21.01.2023
1 313
0
Смотреть онлайн
Становление обыкновенной женщины
Выходит
  • 8.5
  • 8
Становление обыкновенной женщины

У 39-летней Чен Чиа Лин нет ни машины, ни квартиры, ни мужа - и она только что потеряла работу. Чен родилась на юге Тайваня во времена экономического подъема Тайваня, и родители, бабушка и дедушка воспитывали ее как отличницу и порядочную женщину. Но в душе Чен знала, что ее мечты не расцветут в родном городе, и после бунта в семье она уехала из дома, чтобы учиться в Тайбэе. После 20 лет попыток утвердиться в городе и \"жизни по правилам\", Чен теперь клянется прожить свою жизнь как неапологетически уверенная в себе женщина.


(Источник: CatchPlay)

20.01.2023
1 266
0
Смотреть онлайн
Снежное пламя
Завершен
  • 7
Снежное пламя

Капитан Хин - полицейский из специальной полиции и очень предан своей работе, иногда в ущерб времени, которое он проводит со своей женой Рати, которая отдаляется от него. Рати сближается с Кимом, другом детства и соперником Хина, который сильно обижен на него. Хин несколько раз встречался с девушкой по имени Тия, между которыми постоянно возникали недоразумения. Когда Ким начинает отбирать у него работу и девушку, сможет ли Хин вернуть все назад и наладить свою жизнь?

20.01.2023
1 561
0
Смотреть онлайн
Давай сойдем с ума в прямом эфире
Завершен
  • 7,6
Давай сойдем с ума в прямом эфире

У каждого есть свои 15 минут славы. Ты Юань Ле хочет стать тем, кто раскроет особенную сторону Лин Ань Ань и превратит ее из обычного продавца магазина в самую популярную личность на своей платформе.

20.01.2023
758
0
Смотреть онлайн
Бессмертная любовь
Завершен
  • 7,7
Бессмертная любовь

Это история любви между мужчиной и женщиной-призраком/вампиром. Дао находится под контролем монстра. Он использует ее красоту, чтобы брать кровь у мужчин, приехавших погостить в этот район. Марут помогает ей освободиться от монстра и забирает ее домой. Они влюбляются друг в друга, но у его матери уже есть девушка для него.

20.01.2023
2 408
0
Смотреть онлайн
Не в деньгах счастье
Завершен
  • 7,3
Не в деньгах счастье

Прот - добрый человек, потерявший память.  Настоящий наследник богатой семьи Парон поручает ему продолжать играть роль наследника, чтобы помочь найти доказательства предательства, происходящего внутри и за пределами компании. Хотя он не привык быть Хисо, он делает все возможное. Все обожают его за то, что он хороший человек, а Наэт, невесте настоящего Парона, он тоже начинает нравиться, и их любовь расцветает.


(Источник: Lakorn Galaxy)

20.01.2023
286
0
Смотреть онлайн
С любовью
Завершен
  • 6,3
С любовью

Этот сериал рассказывает о четырех парах, которые живут в одном доме, доме \"С любовью\".


Натхи - деревенский парень, сдавший вступительный экзамен в университет в Бангкоке.  Прин - из богатой семьи, но он не в дружеских отношениях со своим отцом, поэтому он отказался от дорогого кондоминиума и снимает дешевую комнату.  Хозяин квартиры обманул этих двоих, и им пришлось жить в одной комнате.

Тунн уже много лет живет со своей семьей в Корее, но решил поступить в тайский университет.  Он встречает Кэвина, который был его первой любовью.  Кавин хочет снова сойтись с Тунном, хотя у него уже есть девушка Ирин.  Кэвин не может позволить им узнать друг о друге.

Каукла - студент старших курсов архитектурного факультета, который в свободное время преподает искусство.  Плод, старшеклассник, пришел навестить Прина, который является его братом.  Плод просит Каукла учить и его, влюбляется в Каукла, но Каукла воспринимает его только как младшего брата.  Но Плод так просто не сдается.


(Источник: Lazy Subber)

20.01.2023
10 829
0
Смотреть онлайн
Розовый бриллиант
Завершен
  • 7,5
Розовый бриллиант

Пачара - розовый бриллиант, самый ценный в мире. Он желанен для многих и приводит к смерти, убийствам и многочисленным битвам за него. Однако тех, кто им завладевает, ждет трагический конец. Год 2540 (1997), на границе Таиланда доктор Аморн помогает Прапоту найти Розовый алмаз, ценный алмаз, который наполнен проклятиями. Вахто - их проводник, и на своем пути они встречают множество опасностей. Наконец они находят древний алтарь. У алтаря стоит огромная статуя кошки. Тело статуи - кошачье, а голова - женская. В одном глазу находился неуловимый розовый Алмаз. Прапот отказывается от своего слова и не собирается отдавать алмаз правительству, чтобы он хранился в музее и охранялся страной. Он убивает Аморна, который пытается остановить его, и пытается убить Вахто, но Вахто сбегает с трехлетней дочерью Аморна.

20 лет спустя Надон Супанич, успешный бизнесмен, путешествует со своим другом, и его спасает мальчик по имени Петч. Со временем Надон забирает Петча к себе домой. Прапот, чувствуя вину за свои прошлые проступки и медленно умирая от проклятия алмаза, пытается найти пропавшую Анчали, дочь Аморна, которую забрал Вахто. Он предлагает большую сумму денег в надежде смыть свои грехи. Появляется много женщин, но три из них выделяются. Все они обладали какими-то фактами или знаниями о событиях, произошедших 20 лет назад. Прапот не знает, кто из них настоящая Анчали, и поселяет их всех в доме, пытаясь найти среди них настоящую Анчали.

Ни одна из трех женщин не является настоящей Анчали. Возможно ли, что Анчали ближе, чем они ожидают?

(Кредит: Bitter Kisses)

20.01.2023
1 337
0
Смотреть онлайн
Возлюбленная шерифа
Завершен
  • 7,6
Возлюбленная шерифа

Ройкау пожертвовала своей мечтой изучать моду на борту самолета, чтобы выйти замуж за главного шерифа, чтобы успокоить своих родителей. В конце свадьбы шерифа убивают, оставляя Ройкау заботиться о двух его детях. Проходят годы, и Чолчат становится новым шерифом города. По совпадению, отец Ройкаева является главой города, так что Ройкаев и Чолчат встречаются каждый день, чтобы помочь своей общине. Подруга детства Чолчат, Супаси, возвращается из Америки, чтобы погостить у Чолчат и показать свою нерушимую любовь.

По мере того, как Чолчат все больше узнает Ройкау, он начинает влюбляться в нее, чего не может допустить Супаси. В то же время в общине начались проблемы, так как наркотики снова стали употреблять.


(Источник: MyDramaList)

20.01.2023
1 450
0
Смотреть онлайн
Неспящие: Полуночные желания
Завершен
  • 7
Неспящие: Полуночные желания

Нара отправляется в гостиницу Rain Castle Hotel and Resort, которая принадлежит ее парню Рейну. Начинают происходить странные вещи, ведь у Рейна есть свой секрет и, возможно, темное и опасное прошлое.


(Источник: Muse)

20.01.2023
923
0
Смотреть онлайн
Мой любимый с другой звезды
Завершен
  • 7,8
Мой любимый с другой звезды

Инопланетянин по имени Ачира, прибывший на Землю для проведения исследований, видит женщину в беде и решает спасти ее. Из-за своего героического поступка он застрял на Земле на 300 лет, так как опоздал вернуться на космический корабль, и тот улетел без него. Когда до долгожданного отлета остается всего три месяца, он встречает актрису Фаладу и понимает, что она - та самая женщина, которую он спас много лет назад. Решит ли Ачира вернуться на свою планету или остаться на Земле после того, как обнаружит, что у него появились чувства к знаменитой актрисе?


(Источник: Dimsum)

20.01.2023
1 378
0
Смотреть онлайн
Он, она, оно
Завершен
  • 6.8
  • 7,2
Он, она, оно

Трагедия о сложных отношениях между друзьями-подростками... Трудные решения - следовать сердцу или следовать правилам.


(Источник: Warpertv)

20.01.2023
10 074
1
Смотреть онлайн
Продуктовый магазин Юн Цзю
Завершен
  • 7.4
  • 8
Продуктовый магазин Юн Цзю

Главный герой, Чжун Лонг, уехал из дома учиться в Тайбэй, но вернулся, чтобы стать хранителем семейного продуктового магазина после болезни деда. Однако он охраняет не только магазин, но и богатые эмоции и чувства внутри него, и воспоминания Чжун Лонга о его взрослении вновь пробуждаются после его возвращения.

20.01.2023
639
0
Смотреть онлайн
Тайна обманутого сердца
Завершен
  • 7,4
Тайна обманутого сердца

Нирапа - простая на вид женщина с очаровательной улыбкой. Она встречается с Джаринторном, красивым умным парнем, единственным сыном генерала. Они планируют вскоре пожениться.

Однажды Нирапа предлагает ему устроиться на работу в компанию Типпапы. Она - лучшая подруга Нирапы. Джаринторн получает теплый прием от семьи Типпапы.

Типпапа влюбляется в Яринторна после того, как они начинают работать вместе. Он все еще любит Нирапу, но решил быть с Типпапой для стабильности, так как она богата.

Нирапа страдает, услышав новость о том, что Джаринторн и Типпапа собираются пожениться. Ее семья и Патчарапол, двоюродный брат Типпапы, пытаются утешить ее. Патчарапол влюблена в Нирапу, но раньше у нее были отношения. Теперь, когда она одинока, это его шанс.


(Источник: MyDramaList)

19.01.2023
1 253
0
Смотреть онлайн
Сделай это реальным: На пляже
Завершен
  • 6,9
Сделай это реальным: На пляже

Ти и Фьюз совершают незабываемую поездку на пляж в день своей третьей годовщины и вместе вспоминают свои ранние дни

19.01.2023
7 790
0
Смотреть онлайн
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...