Регистрация
Войти

Всего дорам: 225


Влюблённость
Завершен
  • 7,2
Влюблённость

В возрасте 35 лет, разведенная и одинокая, И Синь Янь встречает в компании человека, который заставляет ее сердце трепетать, - молодого сотрудника и бывшего студента Чжоу Си Сина. Давление реальности, дистанция личности, система компании и искреннее и страстное стремление парня ставят И Синь Янь перед выбором: стабильная и спокойная вторая половина жизни или короткие и мимолетные, но душераздирающие, как буря, отношения.


Когда-то И Синь Янь решила избежать этого, но, увидев, как Чжоу Си Синь преследует другая девушка, почувствовала неконтролируемую кислинку в сердце. В столкновении эмоций эти двое больше не могли скрывать свою любовь друг к другу. Процесс попыток наладить отношения имеет сладость влюбленности и в то же время наполнен всевозможными различиями и тяготами, которые невозможно игнорировать. В процессе сближения И Синь Янь и Чжоу Си Синь учатся любить друг друга сильнее.


Однако железный закон компании строго запрещает внутреннюю любовь, просьба бывшего мужа вернуться к отношениям, слухи коллег появляются один за другим... Мир взрослых - это не только любовь; иногда, болезненно отпустить или принять сожаление, станет одним из неизбежных вариантов!


(Источник: Youku)

29.02.2024
110
0
Смотреть онлайн
Затерянная гробница 3: Последние хроники
Завершен
  • 8.4
  • 8,6
Затерянная гробница 3: Последние хроники

У Се и Ван Пань Цзы пытаются выяснить, что на самом деле произошло во время путешествия \"Мистической девятки\" на остров Посылок, а также интересуются прошлым своего дяди. Однако его сердце сильно волнует исчезновение его друга Чжан Ци Лина/\"Сяо Гэ\". У Се оказывается втянутым в тот же сложный заговор, который он пытался раскрыть, но с ужасными последствиями. Не падая духом, он продвигается вперед, переходя с места на место, и в конце концов воссоединяется с Сяо Гэ, присоединяясь к другой группе исследователей, возглавляемой старым знакомым У Се А Нингом вместе с его друзьями Ван Пань Цзы и Пань Цзы. Позже к ним присоединились Се Юй Чэнь и Хи Янь Цзин, а также дядя У Се. Во время этой поездки У Се получил сокрушительный удар, а Сяо Гэ снова потерял память.


После недолгого возвращения домой У Се и Ван Пань Цзы решили попытаться узнать больше о прошлом Сяо Гэ, чтобы помочь ему восстановить утраченные воспоминания. Это путешествие привело их к очередному приключению, и они обнаружили, что вернулись к предыдущей экспедиции и злой силе, пытающейся скрыть некоторые темные секреты. Благодаря древнему чертежу семьи Лэй, У Се познакомился с госпожой Хуо из секты Цзюмэнь. По ее настоянию группа отправилась на поиски гробницы в настоящем поместье Чжан, которое секта Цзюмэнь пыталась захватить много лет назад в последней попытке докопаться до истины. В последний момент загадка решается неверно, и группа, включая Сяо Гэ, исчезает в неизвестности, а загадка остается неразгаданной, а У Се опустошенным. Однако надежда еще не потеряна, так как Се Ю Чен делает Ву Се предложение, от которого он просто не может отказаться.


(Источник: MyDramaList)

30.01.2024
5 259
0
Смотреть онлайн
Контролёры
Завершен
  • 8.4
  • 7,9
Контролёры

Талантливый преподаватель экономики Ке Ин вынуждена помогать социопату Фэн Сяо Шэну добиваться власти в своей корпорации. Когда умный полицейский информатор Сяо Ву обнаруживает, что компания Фэна отмывает деньги на зарубежных банковских счетах, он использует свое положение правой руки Сяо Шэна для сбора доказательств. Он объединяется с Ке Ином, чтобы ликвидировать преступную организацию.


(Источник: cfen.si || Edited by Lee C at MyDramaList)

01.12.2023
2 066
0
Смотреть онлайн
Сантиметр любви
Завершен
  • 7.5
  • 7,9
Сантиметр любви

Врач Сюй Цин Фэн из больницы Яньси и старший пилот авиакомпании Гуань Юй Цин - высококвалифицированные и высокооплачиваемые специалисты, которым приходится иметь дело с непростой домашней жизнью. Их родители предъявляют нереальные требования и оказывают на них постоянное давление. Их способ спастись - работать больше и дольше, чтобы как можно чаще бывать вне дома. Все меняется, когда они встречаются и влюбляются. Тогда они понимают, что им больше не нужно решать свои проблемы по отдельности, а можно справиться с ними вместе. Это не означает легкого пути к счастью, поскольку обе семьи против их отношений. Сможет ли их любовь и решимость преодолеть множество препятствий, стоящих перед ними?


(Источник: MyDramaList)

28.11.2023
3 187
0
Смотреть онлайн
Эпопея Империи Цинь
Завершен
  • 8,1
Эпопея Империи Цинь

Она рассказывает о государстве Цинь на поздних этапах эпохи Воюющих государств. Ин Чжэн, Лу Бу Вэй, Ли Си, Ван Цзянь и многие грозные политики работают вместе, чтобы объединить шесть государств под единой властью. Империя Цинь становится первой династией императорского Китая. 

Государство Цинь достигло стратегического господства среди шести государств благодаря агрессивным мерам, предпринятым царем Чжао Сяном. После последовательных смертей царя Чжао Сяна и его преемника царя Сяо Вэня царский двор был ввергнут в споры о легитимности. Лу Бу Вэй, могущественный и влиятельный купец, пытается захватить власть, помогая Ин И Рену, принцу в изгнании, взойти на трон. Старший принц покидает столицу, положив конец политическим беспорядкам. 

Цинь наносит удар по другим государствам, стремясь править всеми землями. Однако битва между Цинь и Чжао оказывается трудной и смертельно опасной. После того как Ин Чжэн, циньский принц, и его мать Чжао Цзи возвращаются домой, Ин Чжэн начинает проявлять качества правителя под руководством Лу Бу Вэя. Чтобы посадить сына на трон, Чжао Цзи и Лу Бу Вэй объединяют усилия против Хуаяна Фурэна. Ин Чжэн вступает на кровавый путь становления императором, используя окружающих его людей, чтобы добиться власти.

(Источник: Chinesedrama.info)

22.11.2023
4 718
0
Смотреть онлайн
Первая любовь зрелой девушки
Завершен
  • 7.7
  • 8,1
Первая любовь зрелой девушки

История любви между успешной карьеристкой и молодым мужчиной.


Компания Хэ Фань Синь находится под угрозой поглощения, а ее отношения с Юань Сонгом сталкиваются с давлением со стороны общества из-за разницы в возрасте. Последовательные удары в ее работе и любовной жизни загоняют ее в эмоциональную трясину, и именно в это время в ее жизнь входит Е Лу Мин. Будучи старше по возрасту, он зрелый, стабильный и знающий. Он становится жизненным тренером Хэ Фань Синь и источником конфликта между парой. Для Хэ Фань Синь это не просто вопрос выбора мужчины, которого она любит, но и рассмотрение противоречий, связанных с принятием традиционных взглядов на брак.


(Источник: ChineDrama.info)

11.09.2023
3 776
0
Смотреть онлайн
Любовь длиною в вечность
Завершен
  • 7.5
  • 7,8
Любовь длиною в вечность

История о Налань Юэ, человеке с двумя личностями. Он влюбляется в дерзкую Ронг Хуа, юную деву с добрым сердцем, но их связывают более глубокие и сложные узы, обусловленные предшествующим поколением.


Чтобы поддержать своего отца Жун Цзинфэна в его стремлении помочь другим, Жун Хуа отправляется в далекое путешествие в поисках пропавшего целительного инструмента, известного как Чи Хуа Жу. Однако путешествие оказывается коварным. Она много раз попадает в опасность, и ее спасает Налан Юэ.


Не подозревая об этом, их семьи попадают в запутанную паутину мести и ненависти. Влюбившись друг в друга с первого взгляда, они решают использовать свою искренность, чтобы убедить старшее поколение отпустить ненависть в своих сердцах, но в ход идет план, чтобы снова навредить клану Налан. В то же время Налан Юэ вынужден стать преемником демонической техники боевых искусств. Веря, что Налан Юэ сможет преодолеть своих внутренних демонов, Ронг Хуа продолжает оставаться рядом с ним.


(Источник: Chinesedrama.info)

07.09.2023
2 961
0
Смотреть онлайн
Плохие дети
Завершен
  • 8.2
  • 8,5
Плохие дети

История о трех детях из прибрежного городка, которые случайно снимают сцену убийства. Когда дети связываются с подозреваемым, открывается дело, которое гораздо сложнее, чем кажется, и втягивает несколько семей в непредсказуемую развязку.


(Источник: ChineseDrama.info)

03.08.2023
2 434
0
Смотреть онлайн
Безмолвная правда
Завершен
  • 8.2
  • 8,4
Безмолвная правда

Это было открытое дело с сотнями свидетелей, видевших, как подозреваемый в убийстве пытался избавиться от тела, и подписанным признанием самого подозреваемого.  И все же, когда дело было готово к суду, прокурор обнаружил, что дело было не таким, каким казалось. Убийство было лишь прикрытием для другой, более шокирующей несправедливости. Он провел десять лет, пытаясь выяснить правду, потратив на это свою молодость, карьеру, репутацию, семью и даже жизнь.


(Источник: DramaWiki)

03.08.2023
1 849
0
Смотреть онлайн
Новое лицо
Завершен
  • 8,1
Новое лицо

Пан, заброшенный пластический хирург, жил повторяющейся и скучной жизнью каждый день, пока не случился заговор. Он очнулся на заброшенной фабрике и обнаружил, что кто-то заменил его личность на лицо, в точности похожее на него. Его мир полностью перевернулся и оказался в опасной ситуации. Сможет ли он преодолеть трудности и докопаться до истины? Как ему вернуть свою личность?


(Источник: Baidu)

24.04.2023
977
0
Смотреть онлайн
Ближе к тебе
Завершен
  • 8.6
  • 8
Ближе к тебе

Красивый хирург пытается загладить свою самую большую вину. Получив возможность вернуться в прошлое, в выпускной класс средней школы, он стремится преодолеть свою трусость, чтобы помочь своей однокласснице Хань Фэй и предотвратить надвигающуюся трагедию.

С тех пор как Хань Фэй непреднамеренно помогла Ву Цзин Хао выбраться из неприятной ситуации в школе, она никогда не исчезает из его поля зрения. Ву Цзин Хао начинает замечать все, что связано с Хань Фэй: она часто отвлекается на уроках, к ней невозможно подойти близко, словно у нее шипы, как у ежа. В конце концов У Цзин Хао узнает, что Хань Фэй однажды взяла своего друга поесть барбекю, но в результате несчастного случая ее друг обгорел и впал в кому. С тех пор Хань Фэй живет с чувством вины. У Хао Цзин терпеливо остается рядом, побуждая ее выйти из тени.


(Источник: ChineseDrama.info)

23.04.2023
2 754
0
Смотреть онлайн
Сыщик династии Мин
Завершен
  • 8.5
  • 8,4
Сыщик династии Мин

В Китае XV века быстро соображающий высокопоставленный чиновник по имени Тан Фань отрывается от своих рутинных дел, чтобы расследовать убийство и объединяется со специалистом по боевым искусствам гвардейцем Суй Чжоу в попытке раскрыть дело. Когда миролюбивый хозяин дома, который снимает Танг Фан, найден мертвым, дуэт начинает расследование. Это явное самоубийство, но следственная пара быстро понимает, что что-то не так. Они проводят расследование и в конце концов им удается найти подозреваемого, который, по их мнению, мог убить хозяина дома. Но вскоре они узнают, что этот убийца действовал не один - он всего лишь мелкий игрок в гораздо более масштабной схеме.

По мере того, как они все глубже погружаются в преступление, дуэт вскоре понимает, что замышляется нечто очень зловещее - в том числе заговор с целью кровавого переворота. Смогут ли они остановить преступника до того, как закончится время?


(Источник: Viki)

11.04.2023
4 417
0
Смотреть онлайн
Простая слава
Завершен
  • 8.5
  • 8,3
Простая слава

Драма на рабочем месте о менеджере, которому неоднократно отказывали в повышении, и его новом стажере. Они упорно работают, чтобы добиться успеха в финансовом секторе Шанхая.


Будучи менеджером финансовой фирмы, Ву Ке Чжи обладает острым взглядом на инвестиции, но его сильные стороны легко затмеваются очевидной слабостью. Из-за своего бескомпромиссного характера Ву Ке Чжи не научился ни подниматься по корпоративной лестнице, ни хорошо играть с начальством. В результате он не получил поддержки компании и достиг плато в своей карьере.


Неожиданно в его отдел назначают нового стажера по имени Сунь И Цю. У Сунь И Цю нет ни образования, ни опыта, чтобы восполнить его. Ву Ке Чжи сначала отверг идею остаться со стажером, но в критический момент Сунь И Цю ловко убеждает важного клиента остаться. Сунь И Цю дается шанс пройти испытательный срок, и начинается захватывающая история между наставником и стажером.

03.03.2023
832
0
Смотреть онлайн
Огонь поколений
Завершен
  • 6.3
  • 7,6
Огонь поколений

Занимаясь делом о трупе, Гао Фэн, полицейский из семьи полицейских, обнаруживает дело, связанное с его дедом и отцом много лет назад. В ходе расследования он сталкивается со многими препятствиями и пытается докопаться до истины.

27.02.2023
792
0
Смотреть онлайн
Новый мир
Завершен
  • 6.1
  • 8
Новый мир

Действие происходит в городе Бэйпин за 22 дня до основания Китайской Народной Республики в 1949 году. Это история о резких изменениях в жизни трех братьев Цзинь Хая, Тие Линя и Сюй Тяня, а также о романе между Сюй Тянем и Тянь Данем.

Расследуя убийство, унесшее жизнь его невесты, полицейский Сюй Тянь выходит на след, который в итоге приведет его к участию в освобождении Бэйпина. Цзинь Хай, Ти Линь и Сюй Тянь - три друга, которые близки как братья. Перед лицом исторических перемен и противоречивых убеждений они делают выбор, который ведет их по разным путям. Сюй Тянь и член коммунистической партии Тянь Дань встречаются в самые трудные моменты своей жизни и находят общую цель, которая объединяет их.

(Источник: ChineseDrama.info)

27.02.2023
1 029
0
Смотреть онлайн
Тяньцзиньская загадка (2 сезон)
Завершен
  • 7
  • 8,1
Тяньцзиньская загадка (2 сезон)

Го Де Ты и его команда продолжают расследовать восемь странных происшествий в республике.


(Источник: DramaWiki)

14.02.2023
1 924
0
Смотреть онлайн
Легенды
Завершен
  • 8
  • 7.4
  • 8,3
Легенды

Пытаясь забрать меч Ваньцзюнь своего предшественника, Лу Чжао Яо попадает в засаду десяти бессмертных сект и погибает. Она ошибочно полагает, что Ли Чэнь Лань, ее лучший союзник, имеет отношение к этому инциденту, после того как выясняется, что он сын короля демонов.


Пять лет спустя Ли Чэнь Лань занял пост главы секты Ваньлу, и Чжао Яо решает отомстить. Она, ставшая духом, овладевает телом Цинь Чжи Янь, ученицы Бессмертной секты, и с помощью вновь обретенного тела становится прямой ученицей Мо Цина, он же Ли Чэнь Лань, с целью убить его. Но все идет не так, как она планировала, когда она начинает медленно влюбляться в него.


Тем временем Цзян Ву, амбициозный юноша, хочет убить Ли Чэнь Ланя и стать лидером секты. Его интересует Чжи Янь. 

Что произойдет, когда в их жизнь вмешаются? Сможет ли Чжао Яо вернуть свое тело и снова стать лидером секты? Какова судьба Цинь Чжи Янь, чьим телом обладала Чжао Яо? История любви и ненависти начинается...


(Источник: TMDB)

16.01.2023
4 384
0
Смотреть онлайн
Послание
Завершен
  • 8.9
  • 8,3
Послание

В ней рассказывается история о том, как подпольщик Коммунистической партии \"старый призрак\" проник в японскую псевдоразведывательную организацию, но был отрезан в критический момент и столкнулся с опасностью разоблачения личности. В условиях кризиса \"старый призрак\" имел дело с врагом и пытался всеми способами передать информацию.


(Источник: Baidu)

16.01.2023
2 056
0
Смотреть онлайн
Двадцатилетняя
Завершен
  • 6.9
  • 7,9
Двадцатилетняя

История о переживаниях молодежи, вступающей во взрослую жизнь, рассказана с точки зрения четырех девушек, которые вот-вот закончат колледж.

Не имея ни власти, ни внешности, ни денег, Цзян Сяогуо всегда завидовала трем своим соседкам по комнате.

У Дуань Цзябао, которая происходит из богатой семьи, простые желания. Она беззаботна, ее волнует только беготня за знаменитостями и вкусная еда. Ло Янь может презирать склонность своей матери становиться слишком властной, но, по крайней мере, она может быть уверена, что ее будущее в надежных руках.


Лян Шуан красива и целеустремленна. Несмотря на то, что она всего лишь выпускница колледжа, она уже доказала, что способна адаптироваться в обществе. Однако она не знает, что у каждого человека есть свой собственный крест. Дуань Цзябао ощущает вкус первой любви, только когда понимает, что она и ее подруга влюбились в одного и того же мужчину. Пытаясь понять свою мать, Ло Янь узнает давно хранимый секрет своей матери. Тем временем Лян Шуан все еще должна научиться не причинять боль людям, которые заботятся о ней. За один год четыре дамы постепенно сближаются.


(Источник: ChineseDrama.info)

16.01.2023
1 785
0
Смотреть онлайн
Посмотри на звездное небо
Завершен
  • 7,2
Посмотри на звездное небо

Трагический случай переворачивает жизнь молодой женщины с ног на голову. Вращаясь в мире высокой моды, эта история рассказывает о невинной Золушке, которая перерождается в доминирующего генерального директора.

Сюэ Ци Луо когда-то думала, что у нее идеальная любовь, но в день помолвки ее парня Лу Чжи Яо с его невестой она потеряла все во время пожара. Три года спустя Сюэ Ци Луо возвращается в образе Цинь Шу, президента компании, выходящей на китайский рынок высокой моды. Поскольку группа Лу является сильным соперником, Цинь Шу находит свой путь обратно в жизнь Лу Чжи Тао.



(Источник: ChineseDrama.Info)

16.01.2023
1 172
0
Смотреть онлайн
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...