Регистрация
Войти
Заберите нас домой дорама
Выходит
  • 7,9

Дорама Заберите нас домой (1 сезон)

Другое название: Город драконов / Забери нас домой / Лунчэн / Отвези нас домой / Long Cheng San Bu Qu / Memory in the City of Dragon / Take Us Home / Long cheng;
0 голосов
23.04.2023
1 433
0

Дорама «Заберите нас домой» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Заберите нас домой - 1 сезон все серии

Дун Ни, Си Ду и Нань Инь - три двоюродные сестры из семьи Чжэн, которые знают друг друга с детства. Дун Ни обладает бунтарским характером из-за ситуации, в которой оказались ее родители. Прежде чем она решает сбежать от семейных проблем и выйти замуж в Германию, она пытается забрать Си Ду с собой, для этого она пытается испортить его отношения с его девушкой. В то же время Си Ду, потеряв родителей, воспитанный дальними родственниками, все еще пытается вернуть им свой долг благодарности, тяжело работая для всей семьи. У последней из них, Нань Инь, с детства была идеальная семья, и единственной формой ее непослушания на протяжении многих лет было получение свидетельства о браке, чтобы противостоять контролю матери.


Три разных человека, три разных истории и одна семья. Каждый из них пытается оторваться от своих корней, но прошлое и кровные узы не дают им забыться. Смогут ли они соединить свои сложные узы и найти взаимную поддержку спустя много лет?


(Источник: Китайский язык = Douban || Перевод и редактирование = MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Заберите нас домой 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...