Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Психология / Плечо, чтобы поплакаться
Плечо, чтобы поплакаться дорама
Завершен
  • 7,8

Дорама Плечо, чтобы поплакаться

Другое название: Comfort the Boy / Sonyeoneul Wilohaejwo / Sonyeoneulwilohaejwo / A Shoulder to Cry On;
52 голоса
14.01.2024
33 641
2

Дорама «Плечо, чтобы поплакаться» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Плечо, чтобы поплакаться - все серии

В школе Ли Да Ёль проводит большую часть своего времени, живя как аутсайдер. Не пользующийся популярностью, Тэ Ёль получает истинное удовольствие от занятий в клубе стрельбы из лука. Талантливый лучник, чьи способности принесли ему стипендию в школе, Тэ Ёль не против быть аутсайдером, лишь бы иметь возможность заниматься своим главным увлечением. Но несвоевременная встреча с дьявольски красивым одноклассником приводит его в беду и ставит под угрозу его драгоценную стипендию.


Один из самых популярных учеников школы, Чо Тэ Хён всегда пользовался такой свободой, которой достигали лишь немногие старшеклассники. Когда его застают в кабинете медсестры с другим учеником и Да Ёлем, вся школа без проблем верит в его версию. Утверждая, что Да Ёль пыталась с ним целоваться, Тхэ Хён бездумно ставит под угрозу стипендию лучника. Отчаявшись исправить недоразумение, Да Ёль делает все возможное, чтобы развеять слухи, но, как бы он ни старался, этого оказывается недостаточно.


Совершенно не раскаиваясь в содеянном, Тхэ Хён с каким-то злобным удовольствием делает все возможное, чтобы сделать жизнь Да Ёля несчастной; его любимый метод - повсюду следовать за Да Ёлем. Не в силах избавиться от Тхэ Хёна, Да Ёль проводит свои дни, ненавидя его тень, но чем больше времени он проводит с ним, тем более противоречивыми становятся его чувства, и он задается вопросом, где же проходит грань между ненавистью и любовью?


(Источник: Viki)




Отзывы(2)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Плечо, чтобы поплакаться
ольга
ольга 29 июня 2023 19:11

Фильм обычный,а вот тот,кто читал перевод,заслуживает 5+++

Айю ЮАЙ
Айю ЮАЙ 23 сентября 2023 19:21

Обожаю слав сон спасибо за вашу озвучку и комментарии делает просмотр веселее Дорама огнище 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🤪😙🤪🤪🤪😜😜😜😜😜😜🙃🙃🙃🙃🙃🙃😚😚😚😚😚

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...