Регистрация
Войти
Дорамы / Дорамы новинки / Время притворяться
Время притворяться дорама
Выходит
  • 8,2

Дорама Время притворяться

Другое название: Королевские слухи / Pretend time / Royal Rumors / Royal Rumours / Time of Creation / The Times Spent in Pretense / Zao Zuo Shi Guang / Hua Liu Li Yi Wen;
1 голос
16.03.2023
2 657
0

Дорама «Время притворяться» с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Время притворяться - все серии

Цзи Юань Чао - ледяной наследный принц могущественного королевства, безопасность и процветание которого во многом зависят от верности клана Хуа. Клан Хуа поддерживал монархов королевства во все времена, а военный генерал из клана Хуа помог королевству одержать знаменитую и решающую победу. Но Чжи Юань Чао интересуется этим меньше, чем его предшественники. Он не проявляет никаких эмоций, что бы ни встретилось на его пути, и это снискало ему репутацию холодного и безразличного человека.


Однако, похоже, он встретил свою пару, когда столкнулся с дочерью генерала Хуа Лю Ли. Эта женщина такая же надменная и волевая, как наследный принц, хотя на первый взгляд кажется кроткой, как овечка. И когда они встречаются, оба втайне решают перехитрить друг друга. Но когда эти две пылкие души сталкиваются, может ли между ними вспыхнуть любовь? И смогут ли они в конце концов создать могущественный союз, который поможет установить мир в королевстве?


(Источник: Viki; отредактировано MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Время притворяться
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...