Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Сожители
Сожители дорама
Завершен
  • 7.5
  • 7.3
  • 7,8

Дорама Сожители

Другое название: Любовники под одной крышей / Парочки / The Lover / Deo reobeo;
3 голоса
22.02.2023
3 078
0

Дорама «Сожители» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Сожители - все серии

Сериал рассказывает о четырех разных парах, живущих вместе в одном многоквартирном комплексе.

Им обоим за тридцать, О До Ши - актер озвучивания, а Рю Ду Ри - блогер. Они просто решили жить вместе вместо того, чтобы пожениться, и вот уже два года живут в одной квартире.

Чон Ён Чжун и Чхве Чжи Нё - пара с разницей в возрасте в двенадцать лет. Чжи Нё обладает характером скупой аджуммы и в основном поддерживает своего молодого парня в надежде, что он когда-нибудь осуществит свою мечту, в то время как Ён Чжун - безработный музыкант, который носит с собой гитару, на которой не умеет играть. Они живут вместе уже год, быстро ссорятся и мирятся.

Пак Хван Чжон и Ха Соль Ын - двадцатилетние, они только что съехались. Соль Ын хочет, чтобы ее парень поверил, что она - идеальное воплощение женственности, и неустанно старается поддерживать эту иллюзию.

Ли Чжун Чжэ - одиночка, предпочитающий сидеть дома, но по финансовым причинам вынужден найти соседа по комнате. Он даже не хочет вести ненужные светские беседы, поэтому дает объявление о поиске иностранца, который плохо говорит по-корейски. К нему приходит Такуя, японец, путешествующий по стране. Такуя считает, что Чжун Чжэ тратит свою молодость впустую, и начинает вытягивать его в мир.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Сожители
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...