Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Бизнес / Никогда не сдавайся
Никогда не сдавайся дорама
Выходит

Дорама Никогда не сдавайся

Другое название: Come On Today / Jin Tian Xian Fu Wo Ming Tian Zai Cheng Ba / Lie on Your Stomach Today, and Hold on Tomorrow / Never Give Up / Jin Ri Yi Jia You;
0 голосов
06.02.2024
785
0

Дорама «Никогда не сдавайся» с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Никогда не сдавайся - все серии

Третий отдел планирования Gaofa Electronics Group - это отдел мозгового штурма, отвечающий за инновации. Он успешно предложил модель перекрестного поколения "Gaosi 3s", которая стала основным продуктом группы на десять лет и утвердила Gaosi Electronics в качестве лидера в отрасли. Это подразделение стало высоко цениться, но с тех пор в нем начался застой, и у него закончились идеи. Теперь он превратился в бесполезный отдел!


В третьем отделе планирования работают самые "талантливые" элиты (офисные работники) в Gaosi Electronics: Ли Тянь Ран, единственный человек на всем рабочем месте, который убежден, что третий отдел планирования может восстановить их славу; Фан Си Си, молодая девушка, которая ведет тайную двойную жизнь; Бай Ма Шуай, которая богаче вас, но работает больше вас, и просто любит работать; У Чжэн Син, деликатный, но жесткий Ву Чжэн Син, полуотставной босс Цуй Хуа Ланг, и директор, который также является рокером, директор Юй. Несмотря на то, что они обычные люди, они также борются за восстановление славы третьего отдела и своих карьерных перспектив.


(Источник: iQIYI)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Никогда не сдавайся
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...