Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Фэнтези / Небесный айдол
Небесный айдол дорама
Выходит
  • 8,1

Дорама Небесный айдол

Другое название: Святой айдол / Cвященный айдол / Daesingwan Rembeureori / Holy Idol / Pontifex Maximus Rembrary / Pontifex Rembrary / Seongseureoun Aidol / The Heavenly Idol / The High Priest Rembrary / Seongseureoun aodol;
8 голосов
01.04.2023
2 558
1

Дорама «Небесный айдол» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Небесный айдол - все серии

Понтифекс Лембрари считается обладателем самой могущественной божественной силы в истории. Когда он сражается с дьяволом, его переносят в другой мир. Затем Понтифекс Лембрари оказывается в небольшом общежитии и вселяется в тело У Ён У, члена непопулярной идол-группы Wild Animal.


Группа существует уже 3 года, но из-за отсутствия успеха находится на грани расформирования. 9 часов спустя Понтифекс Лембрари вместе с группой "Дикие животные" выходит на сцену для живого выступления на радиовещательной станции. Когда заиграла музыка, Понтифекс Лембрари в теле У Ён У воскликнул: "Я не умею танцевать". Выступление в прямом эфире оказывается катастрофой, но привлекает внимание людей и СМИ.


Благодаря своему обаянию, в том числе уверенности в себе, У Ён У, в которого все еще вселился дух Понтифекса Лембрари, становится популярным, как и его группа Wild Animal. Теперь Понтифекс Лембрари должен привыкнуть к жизни в качестве члена идол-группы, и ему приходится столкнуться с различными неприятностями, такими как борьба со странными религиозными группами и дьяволом.


(Источник: AsianWiki; отредактировано MyDramaList)




Отзывы(1)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Небесный айдол
A.s
A.s 19 марта 2023 22:13

Фильм просто супер 😍

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...