Регистрация
Войти
Дорамы / Чун Цзы / 1 сезон
Чун Цзы дорама
Выходит

Дорама Чун Цзы (1 сезон)

Другое название: Путешествие Чун Цзы / The Journey of Chong Zi / Chong Zi;
2 голоса
16.02.2023
1 707
0

Дорама «Чун Цзы» 1 сезон с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Чун Цзы - 1 сезон все серии

Король демонов Ни Лун был уничтожен, оставив клан демонов в руинах, и они бежали в царство смертных. Чонг Зи чиста и добра, но она - дочь Ни Луна. После того как ее спас бессмертный Чу Бу Фу, она решает пройти обучение в Наньхуа, но ей отказывают, так как было предсказано, что она станет демоном.


В это время почтенный Луо Инь Фань неожиданно принимает Чонг Зи в качестве своего единственного ученика. Чонг Зи очень зависит от Ло Инь Фана и желает только одного - быть рядом с ним. В свою очередь, Ло Инь Фань обещает защищать ее. В результате заговора Чонг Зи оказывается в тюрьме, а Ло Инь Фань не может ничем помочь и погибает ради мира.


Во второй жизни Чонг Цзы снова приходит в Наньхуа. Ло Инь Фань узнает ее с одного взгляда. Чтобы защитить ее, он запечатывает злые миазмы внутри нее и держит ее рядом, продолжая тем самым их отношения как мастера и ученика. Однако от колеса судьбы не уйти. Чонг Зи снова становится мишенью для множества стрел. В порыве ярости она принимает свою демоническую сторону и достигает точки невозврата.


Судьба сыграла с влюбленными злую шутку: один - почтенный мастер, несущий на своих плечах весь мир, а в жилах другой течет кровь клана демонов. Они беспомощно влюбились, беспомощно ополчились друг против друга, но все еще не могут освободиться от своих чувств. Сможет ли их любовь поколебать правила небес и земли?


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Чун Цзы 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...