Регистрация
Войти
Тайная любовь Купидона дорама
Завершен
  • 7,8

Лакорн Тайная любовь Купидона (1 сезон)

Другое название: Купидоны (5 история) / Sorn Ruk Kammathep / The Cupids Series - Hidden Love (2017) 1179998tt8840784HDTVRip 720pФСГ Альянс.Subtitles;
0 голосов
15.02.2023
553
0

Лакорн «Тайная любовь Купидона» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Тайная любовь Купидона - 1 сезон все серии

Как руководитель отдела кадров, лихая Нантиса должна неукоснительно следовать правилам компании. Вместо этого она постоянно опаздывает. Мало того, что ей приходится долго добираться на работу, так еще и перед уходом она должна получить разрешение от своих ненавидящих и боящихся мужчин матери и бабушки. В результате ее начальник Фим угрожает уволить Нантису, если она не переедет в соседнюю квартиру.

Ее новый сосед, холостяк Анггурт, кажется, только подтверждает негативный мужской стереотип ее семьи. Женщины приходят и уходят из его квартиры в любое время суток. Всякий раз, когда Анггурт и Нантиса пересекаются, между ними проскакивают искры. Ей отвратительно его поведение, а он ничуть не раскаивается.

Но когда сестра Анггурта затевает сватовство, Анггурт умоляет свою спорщицу соседку выдать себя за его девушку и отпугнуть всех будущих потенциальных женихов. Нантиса соглашается по двум причинам: (1) Она не хочет, чтобы кто-то из девушек оказался с таким ужасным парнем. (2) Поскольку она не надеется найти парня до Дня святого Валентина, она рассчитывает потерять работу. Компенсация, которую Анггурт предлагает за помощь, поддержит Нантхису в период безработицы.

(Источник: bumblethunderbeast at MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Тайная любовь Купидона 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...