Регистрация
Войти
Любовь вне времени дорама
Завершен
  • 6.5
  • 7,5

Лакорн Любовь вне времени (1 сезон)

Другое название: Chong Lou Ai Ren / Clock Tower Lovers / Love, Timeless;
0 голосов
14.02.2023
758
0

Лакорн «Любовь вне времени» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь вне времени - 1 сезон все серии

Время - это любовное письмо, к кому бы оно ни относилось. В жизни не бывает "что если". Но что, если бы вы были моложе на 10 лет, что бы вы хотели изменить? Однажды Ши Чжао Юй и Кай Цзя получили приглашение от своего университетского приятеля Руо Би вернуться на секретную базу "Часовая башня".

Эта "Часовая башня" на самом деле является заброшенным школьным классом/лабораторией - секретной базой, где Чжао Юй, Кай Цзя, Руо Би, Чжун Рен, Хай Мэн и Чжи Ни собирались вместе. В тот день, когда все пришли, Руо Би стоял на крыше возле башни с часами. Когда все нервно кричали Руо Би, внезапно вспыхнул свет от часов на стене... Когда Чжао Юй снова открыл глаза, он вернулся в 2007 год, когда он был на втором курсе университета.

После нескольких неудачных попыток вернуться в 2017 год Чжао Юй решил вновь насладиться молодостью, повторить баскетбольный матч, который он когда-то проиграл, а также попытаться преследовать девушку своей мечты Руо Би, которую он когда-то упустил. Но по отношению к Кай Цзя он ничего не может с собой поделать и все еще заботится о ней, особенно когда Кай Цзя и Чжун Рен становятся все ближе и ближе...

Сможет ли Чжао Юй использовать этот шанс, чтобы научиться честно смотреть в глаза самому себе и научиться любить? Дорожить тем, что дорого в молодости?




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь вне времени 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...