Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Детектив / Кости, зарытые под ногами Сакурако
Кости, зарытые под ногами Сакурако дорама
Завершен
  • 6.6
  • 7,8

Дорама Кости, зарытые под ногами Сакурако

Другое название: Beautiful Bones: Sakurako's Investigation / A Corpse is Buried Under Sakurako's Feet / Sakurako-san no ashimoto ni wa shitai ga umatteiru;
0 голосов
14.02.2023
946
0

Дорама «Кости, зарытые под ногами Сакурако» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Кости, зарытые под ногами Сакурако - все серии

Когда Шоутару Татеваки впервые встречает Сакурако Кудзу, он понимает, что его жизнь уже никогда не будет прежней. Поначалу он считает ее виновной в исчезновении соседей, но позже узнает о ее настоящем таланте - анализе образцов костей. У Сакурако неплохая коллекция реконструированных костей животных, но ей хотелось бы иметь больше человеческих, к огорчению окружающих. Вскоре Шоутару начинает сопровождать эксцентричного остеолога во множестве различных нераскрытых дел, с которыми она сталкивается - обычно в виде разлагающихся тел. Но если вокруг них происходит так много происшествий, может быть, в их жизни кроется какая-то большая тайна?

Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru - это история двух маловероятных партнеров, каждый из которых по-своему доказывает, что кости могут рассказать, как человек умер, но только люди могут рассказать, как он жил.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Кости, зарытые под ногами Сакурако
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...