Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Триллер / Неприкасаемый
Неприкасаемый дорама
Завершен
  • 7.3
  • 7,3

Дорама Неприкасаемый

Другое название: Untouchable / Eonteocheobeul;
0 голосов
14.02.2023
1 119
0

Дорама «Неприкасаемый» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Неприкасаемый - все серии

Жизнь Чжун Со была похожа на ад, пока к нему не пришла Мин Чжу. Она стала его счастьем и смыслом жизни, но теперь она мертва.

Утопая в невыносимой тоске, он решает покончить с собой. В этот момент на его поиски приходит женщина. Она утверждает, что она и есть настоящая Мин Чжу Чжо. Чжун Со узнает, что имя, работа, личность и все, что касалось его покойной жены, было неправдой. Она специально пришла к Чжун Со под фальшивой маской и даже симулировала свою любовь.


Чжун Со отправляется на поиски правды о личности и смерти своей жены. На своем пути он узнает, что существует большая темная тайна в лице его брата Чан Ки Со и его отца Чан Бом Хо, которые являются настоящей силой, стоящей за городом Букчон. Семья Чжан захватила власть в Букчхоне, и земля является свидетелем их грязной истории. Только один человек может остановить непрекращающиеся злодеяния, и это сам Чан Чжун Со, в жилах которого течет кровь Чжанов. Они - его семья. Поэтому он должен наказать их, но в то же время простить. Каким будет его решение, когда придет время?


(Источник: JTBC)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Неприкасаемый
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...