Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Привет, Жу Хуа
Привет, Жу Хуа дорама
Завершен
  • 7,6

Дорама Привет, Жу Хуа

Другое название: Jiong Nu Fan Shen Zhi Hai Ru Hua / Ugly Girl Hai Ru Hua;
1 голос
14.02.2023
1 996
0

Дорама «Привет, Жу Хуа» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Привет, Жу Хуа - все серии

Лу Ру Хуа - известный "продавец" в университете Хайчэн, где она готова на все, чтобы заработать деньги: от пробираться в общежитие для мальчиков, чтобы разносить еду на вынос, до стоять в очереди под палящим солнцем, чтобы получить чужое военное снаряжение и запас всего, что может понадобиться в университете, и все это во время учебы. Однако причина, по которой она это делает, заключается в том, чтобы оплатить непосильные долги, оставшиеся после смерти ее родителей, и непомерные расходы на лечение ее брата-близнеца Лу Си Ю, студента, получившего в том году самые высокие оценки на вступительных экзаменах.


Все меняется для нее, когда она встречает Вэнь Чу, богатого наследника и талантливого художника масляной живописи в университете. Хотя из-за ряда недоразумений это была ненависть с первого взгляда, их отношения со временем улучшаются, и вскоре они влюбляются друг в друга.

Но все не бывает гладко, и ряд происшествий проверяет их мечты, амбиции, любовь и дружбу, пока они преодолевают 4 года обучения в университете и узнают, что такое быть молодым человеком (young adult).




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Привет, Жу Хуа
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...