Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Мистика / Свет звёзд, согревающий в холоде ночи
Свет звёзд, согревающий в холоде ночи дорама
Завершен
  • 7,5

Лакорн Свет звёзд, согревающий в холоде ночи

Другое название: Nai Keun Nao Sang Dao Yung Oun / In A Cold Night The Starlight Is Still Warm / Chiang Khan Memory / Warm Starry Night;
0 голосов
09.02.2023
1 163
0

Лакорн «Свет звёзд, согревающий в холоде ночи» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Свет звёзд, согревающий в холоде ночи - все серии

Известная модель Лью или Лавита стала скандальной, когда появились новости о том, что она пережила разрыв сердца со своим парнем и пыталась покончить жизнь самоубийством. Она пережила эту попытку, но в итоге у нее началась амнезия на мужчину, которого она любила, как будто часть ее жизни пропала. Это заставило ее отправиться в путь и попытаться вернуть эти воспоминания. Она решает отправиться в Чианг Кхан, небольшой городок на севере Таиланда, где они с Трайпобом познакомились и работали вместе. Это было тихое место, где Лью смогла укрыться от репортеров, доносящих на нее о ее попытке самоубийства. Эта тишина обернулась для нее одиночеством. По ночам ее мучают кошмары, и она чувствует, что в глубине души ее преследует опасность.

Пават, учитель фортепиано, был убит горем из-за любви своей сводной сестры, девушки, которую он не может полюбить. Поскольку его сердце не было достаточно сильным, он отправился лечить свое сердце в маленький городок под названием Чианг Кхан.

Дом под названием "Lom Nao Dao Oun" (Холодный ветер - теплая звезда) принял Лью и Пават в этом городке, и после этого последовали драмы и происшествия. Между девушкой с амнезией и холодным и отстраненным парнем, который ненавидит людей, которые не любят себя, эти двое сначала не ладили, но позже жалость и сочувствие переросли в любовь. Но проблема в том, что у нее есть парень, о котором она забыла, плюс ее таинственные кошмары и сны, которые она видела, и оба будут работать вместе, чтобы найти правду.


(Источник: asianfuse.net)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Свет звёзд, согревающий в холоде ночи
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...