Регистрация
Войти
Через миллион световых лет дорама
Завершен
  • 6,8

Дорама Через миллион световых лет (1 сезон)

Другое название: За пределами световых лет / Beyond Light Years / Guang Nian / Chu yu zai guang nian zhi wai;
0 голосов
09.02.2023
664
0

Дорама «Через миллион световых лет» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Через миллион световых лет - 1 сезон все серии

Лу Ю Чен, изучающий компьютерные технологии в университете Янь Цин, мечтает стать опытным дизайнером игр. Обладая аналитическим умом, высоким IQ и готовностью помогать другим, Ю Чэнь не только успешно осуществляет свои мечты, но и создал себе неплохую репутацию в университетском городке. Ю Чен, которого любят и профессора, и однокурсники, может быть тихим, но это ни в коем случае не делает его холодным. По крайней мере, до того дня, когда судьба привела в его жизнь Ся Сяо Си.


Жизнерадостная первокурсница, которая любит читать истории о боевых искусствах почти так же сильно, как и писать их, заразительная улыбка и милый нрав Сяо Си легко влюбляют ее в себя. Однако, когда она впервые встречается с Юй Чэнем, они сразу же начинают враждовать друг с другом. Совершенно не умея ладить друг с другом, эти двое сталкиваются на каждом шагу, а кажущаяся холодность Ю Чена - единственная защита от вечного солнечного света Сяо Си. Только любовь к одной видеоигре невольно объединяет их. Несмотря на свои различия, эти двое часто встречаются в игре. Ю Чэнь и Сяо Си, разлученные, но все же вместе, постепенно начинают терять бдительность, а время, проведенное за игрой в Интернете, неожиданно сближает их как в реальности, так и в виртуальном мире.


С сердцами, естественно, потеплевшими друг к другу, Сяо Си и Ю Чэнь идут навстречу новому светлому будущему. Придаст ли их вновь обретенная любовь им силы, необходимые для воплощения мечты в реальность, или же она в конечном итоге удержит их?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Через миллион световых лет 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...