Регистрация
Войти
Стоит ли нам влюбляться дорама
Завершен
  • 7,5

Дорама Стоит ли нам влюбляться (1 сезон)

Другое название: Стоит ли нам влюбиться / Shall We Fall in Love / Yong wang zhi qian lian shang ni;
0 голосов
09.02.2023
1 417
0

Дорама «Стоит ли нам влюбляться» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Стоит ли нам влюбляться - 1 сезон все серии

История, наполненная уморительными обстоятельствами, от которых не знаешь, смеяться или плакать. Это путешествие молодого человека из ничтожества в человека, который проявляет себя на работе и завоевывает любовь и дружбу.


Цзян И Нань - безработный молодой человек с ограниченными возможностями из-за отсутствия документов, но, несмотря на это, он оптимистичен и жизнерадостен, так как ждет среди множества людей, оставшихся без работы. Во время случайной встречи И Нань спасает Чэнь Синь Юэ, упавшую в воду. Воодушевленная его влечением к ней и провокациями Сюй Хао Юя, И Нань подает заявление о приеме на работу в ту же компанию, что и Чэнь Синь Юэ.


И Нань полагается на свое трудолюбие и быстроту мышления, чтобы не только получить работу, но и стать лучшим претендентом в открытом наборе в ShenYuan Group. Сюй Хао Юй, недовольный тем, что И Нань так счастлив, усложняет жизнь И Наню на каждом шагу. Его подруга Лян Дин Фэй, напротив, полна любопытства по отношению к И Наню. Как выясняется, принятие И Наня было просто ошибкой президента Цзиня, который пытается скрыть это, привлекая коллег, чтобы И Нань был вытеснен из компании.

(Источник: Chinesedrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Стоит ли нам влюбляться 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...