Регистрация
Войти
Дорамы / Ты - это я / 1 сезон
Ты - это я дорама
Завершен
  • 8,1

Лакорн Ты - это я (1 сезон)

Другое название: Замена / You Are Me / Mother in Disguise / Khun Mae Suam Roy;
0 голосов
07.02.2023
2 524
0

Лакорн «Ты - это я» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Ты - это я - 1 сезон все серии

Сина, профессиональная каскадерша, вернувшись из Америки, обнаруживает свою сестру-близнеца Сирию, мать ребенка от своего уже женатого любовника Пипопа и инвалида ниже пояса после загадочной перестрелки. 

После внезапной смерти Пипопа ее сестра-близнец оказывается владелицей значительной части состояния Пипопа. Однако в завещании Пипопа говорится, что для того, чтобы все члены семьи унаследовали свою долю богатства, ее сестра Сирия должна выйти замуж за его младшего брата Атирата хотя бы на год. В противном случае все богатство Пипопа будет передано в качестве благотворительной помощи. 

Задавшись целью найти человека, который сделал ее сестру-близнеца инвалидом и продолжает нападать на ее сестру-близнеца, и с помощью адвоката семьи Сутарак, Крита, Сина маскируется под Сирию и переезжает в дом Сутараков со своим двухлетним племянником Каосауи и личным менеджером Нуаном. Под видом своего близнеца она также решает выйти замуж за Атирата, который с самого начала относится к ней с большим подозрением. 

И тогда начинается гонка по поимке настоящего злодея. Пока не поймали ее.


(Источник: Soju на MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Ты - это я 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...