Регистрация
Войти
Гордость мира боевых искусств дорама
Выходит
  • 8

Дорама Гордость мира боевых искусств (1 сезон)

Другое название: Высокомерие в боевых искусствах / Благородство в мире боевых искусств / Гордость Улиня / Wu Lin Has Pride / Wu Lin Has Squeamish / Wu Lin You Jiao Qi / Wulin Heroes;
1 голос
30.01.2023
1 384
0

Дорама «Гордость мира боевых искусств» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Гордость мира боевых искусств - 1 сезон все серии

С добрым сердцем и естественным добрым характером Е Си могла бы стать образцовой молодой леди, если бы не ее возвышенные мечты и идеалистические устремления. Всем сердцем желая стать одним из самых великих и героических мастеров боевых искусств своего поколения, Е Си делала все возможное, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Она и не подозревает, что путь к героизму часто сопряжен с нескончаемой чередой испытаний и невзгод.


Совершенно не зная о том, что человеческое сердце часто таит в себе зловещую сторону, Е Си потрясена, когда ее попытки помочь слабым наталкиваются на тьму и обман. Используемая, обманутая и преданная окружающими, Е Си вскоре обнаруживает, что ее репутация разрушена, а жизнь под угрозой. Удивительно, но даже после этих непрекращающихся нападок на ее характер и даже жизнь, Е Си отказывается от своей веры в то, что справедливость естественным образом живет в сердцах людей; эта вера только укрепляется после того, как она встречает божественного доктора по имени Бай Юэ.


С помощью Бай Юэ Е Си находит способ преодолеть испытания, усваивая бесценные уроки жизни, любви и истинного духа боевых искусств. Но будет ли этих уроков достаточно, чтобы помочь им искоренить мерзавцев, которые продолжают причинять зло Е Си и ее народу? И последует ли за этим идеалистическим дуэтом любовь?


(Источник: Viki: отредактировано MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Гордость мира боевых искусств 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...