Регистрация
Войти
Дорамы / Китайские дорамы 2023 года / Да здравствует женщина
Да здравствует женщина дорама
Выходит

Дорама Да здравствует женщина

Другое название: Вива Женщина / Good Women / Long Live Women / Nv Ren Wan Sui / Nü Ren Wan Sui;
0 голосов
26.01.2023
484
0

Дорама «Да здравствует женщина» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Да здравствует женщина - все серии

 История о том, как три женщины с совершенно разными характерами, которые, казалось бы, вряд ли могут быть подругами, создают дружбу. Взаимная поддержка друг друга среди жизненных трудностей и обретение чувства собственного достоинства для создания прекрасной жизни.


Кан Цзы Ю возвращается в Китай после окончания университета в Штатах. После многих лет упорного труда она работает исполнительным директором по продажам в клинике эстетической медицины, которой руководит ее лучшая подруга Линь Цянь Юй. Она очень способна и из года в год добивается постоянных улучшений в продажах компании. Однако в жизни она небрежна. Она полагается на свою дочь от предыдущего брака, Кан Ни, которая заботится о ней. 


Кан Ни, которую воспитывала бабушка, знает толк в домашнем хозяйстве и проявляет большой интерес к кулинарии и сервировке стола. Она приносит на стол матери различные виды вкусной еды. После встречи со старшим, ее свидание много раз прерывалось, чтобы позаботиться о матери. Она жаждет собственной жизни, но не может оставить мать одну.


В медицинский центр пришел новый врач Ни Юнь Цзэ, который внес изюминку в их спокойную жизнь. С тех пор неряха Кан Цзы Ю и аккуратистка Ни Юнь Цзэ постоянно враждуют друг с другом, но в процессе сближаются. 


В то же время проблемы с браком Линь Цянь Юй не оставили Кан Цзы Юй иного выбора, кроме как сотрудничать и решать их проблемы вместе с женой бывшего мужа Мэн Юй Шань.


(Источник: Baidu; Weibo; отредактировано carolies541 в MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Да здравствует женщина
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...