Регистрация
Войти
Пробуждение насекомых дорама
Завершен
  • 7.2
  • 7,6

Дорама Пробуждение насекомых (1 сезон)

Другое название: Awakening of Insect / Die zhan shen hai zhi jing zhe;
0 голосов
20.01.2023
2 487
0

Дорама «Пробуждение насекомых» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Пробуждение насекомых - 1 сезон все серии

В 1941 году в Шанхае один человек привлекает внимание японцев благодаря своему сходству со шпионом BIS. Он втягивается в опасный мир шпионажа, но под влиянием другого человека осознает свою ответственность как гражданина своей страны и бросается на борьбу против оккупации.


Чэнь Шань зарабатывает на жизнь на улицах, торгуя разведывательной информацией. Из-за его сходства с оперативником БМР Сяо Чжэн Го лидер японских шпионов Хуан Му Вэй похищает сестру Чэнь Шаня Чэнь Ся, чтобы заставить его выполнять их поручения. Чтобы спасти ее, Чэнь Шань проходит специальную подготовку и проявляет себя как выдающийся шпион.


Приняв на себя личность Сяо Чжэн Го, Чэнь Шань проникает в штаб-квартиру BIS в Чунцине и приступает к выполнению задания, где одна маленькая ошибка может стоить ему жизни. Будучи гражданином Китая, Чэнь Шань никогда не хотел предавать свою родину. Он встречает Чжан Ли, женщину с твердыми убеждениями, и постепенно превращается в человека, готового отдать даже собственную жизнь ради своей страны.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Пробуждение насекомых 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...