Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Политика / Королевская нирвана
Королевская нирвана дорама
Завершен
  • 7.3
  • 8

Дорама Королевская нирвана

Другое название: Имперская нирвана / Императорское совершенство / Тоска по былому / Журавли плачут в Хуатине / Королевская нирвана / Royal Nirvana / He li hua ting;
1 голос
11.07.2023
4 918
0

Дорама «Королевская нирвана» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Королевская нирвана - все серии

Наследный принц Сяо Дин Цюань потерял мать и сестру в раннем возрасте, а его отец, император, относится к нему отстраненно, потому что его поддерживает дядя по материнской линии генерал Гу и армия, которой он управляет. Он живет на волоске от гибели, боясь потерять горстку близких ему людей. Его отец - грозная фигура, которую он одновременно и уважает, и боится. Даже стремясь получить его любовь и одобрение, он боится неизбежного разочарования в случае неудачи.

Первенец принца Ци имеет свои планы на трон и замышляет заговор против Дин Куана с помощью своего тестя, могущественного канцлера Ли Бай Чжоу. Они причиняют зло людям, которыми он дорожит, и увеличивают разрыв между императором и Дин Куаном.

Учитель Лу Ши Юй, находящийся под сильным влиянием конфуцианских ценностей, является для Дин Куана отцовской фигурой. Он призывает своего ученика Лу Ина в столицу с намерением рекомендовать дочь последнего Вэнь Си в качестве наследной принцессы, чтобы помочь Дин Цюаню получить честного и надежного союзника при дворе. Дин Куан и Вэнь Си случайно встречаются, когда ее брат попадает в беду, и между ними возникает взаимное восхищение, хотя Дин Куан никогда не видел, как она выглядит.

Когда отца и брата Вэнь Си бросают в тюрьму, Вэнь Си под прикрытием работает служанкой в резиденции наследного принца, чтобы помочь им. В процессе она незаметно помогает Дин Куану решить два дела. Вместе им удается уладить дело отца и брата Вэнь Си и привлечь злодеев к ответственности. Они становятся опорой друг для друга, преодолевая опасности и жертвуя собой ради мира в стране.

(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Королевская нирвана
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...