Регистрация
Войти
Яркая девчонка дорама
Завершен
  • 7,7

Дорама Яркая девчонка (1 сезон)

Другое название: Наши яркие дни / Our Shiny Days (2019) / Shan guang shao nu / Our Shiny Days;
0 голосов
20.01.2023
762
0

Дорама «Яркая девчонка» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Яркая девчонка - 1 сезон все серии

Музыкальное путешествие Чэнь Цзин, ее лучшего друга-мужчины и группы эксцентричных студенток, увлеченных традиционной китайской музыкой. Вместе они создают группу, чтобы бросить вызов предпочтениям западной музыки в их музыкальной академии.


Чэнь Цзин изучает народную музыку и специализируется на янцине. Она влюблена в Ван Вэня, который является пианистом-вундеркиндом в той же академии. Она попыталась привлечь его внимание, вызвавшись быть главной героиней на его концертах, но заслужила его насмешки, когда не смогла правильно прочитать западную музыку. Чтобы доказать, что у нее есть все необходимое для выхода на сцену, Чэнь Цзин обращается за помощью к эксцентричным девушкам из общежития 502. Вместе со своей лучшей подругой Ли Ю они создают китайскую фьюжн-группу, чтобы популяризировать китайскую народную музыку среди широкой публики. 


Тем временем Чэнь Хэ Сюй, старший двоюродный брат Чэнь Цзин и преподаватель академии, изо всех сил пытается преодолеть разногласия между враждующими студентами западной и китайской музыкальных школ. За пределами школы Чэнь Хэ Сюй встречает Фэн Ань Юй, которая является поп-идолом, и вдохновляет его на переоценку своей жизни, в то время как он начинает менять свою. Будет ли романтическая музыка в воздухе для нашей группы музыкантов?


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Яркая девчонка 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...