Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Боевик / Молодые и горячие
Молодые и горячие дорама
Завершен
  • 7,9

Дорама Молодые и горячие

Другое название: Горячая кровь юности / Досье на несовершеннолетних в концессии / The Files of Teenagers in the Concession / Hot Blooded Youth / Re xue shao nian;
0 голосов
19.01.2023
3 110
0

Дорама «Молодые и горячие» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Молодые и горячие - все серии

Это первые годы бурного периода Китайской Республики в истории материкового Китая (1912-1949 гг.). Шанхай - город, разделенный на несколько юрисдикций, известных как концессии, в основном управляемых иностранными державами, и в нем процветает преступность.


Среди этого хаоса один молодой человек по имени Ву Цянь участвует в прибыльном, но сомнительном конкурсе, отчаянно пытаясь помочь своему лучшему другу Вэй Ченг Фенгу, чью бабушку сразила изнурительная болезнь. Однако участие в этом конкурсе оказывается роковым для Ву Цяня. Он оказывается втянутым в жестокую борьбу между иностранными деспотами и местной полицией.


Но по пути он знакомится с красивой, патриотичной борчихой за свободу Хэ Хун И, которая убеждает его в необходимости свержения системы концессий. Эти двое оказываются вместе, но их разлучает хаос, царящий вокруг. Зарубежные тираны и местные криминальные авторитеты борются за контроль над городом, Ву Цянь и вскоре Хэ Хун И оказываются втянутыми в жестокую и опасную игру за власть.


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Молодые и горячие
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...