Регистрация
Войти
Меч династии дорама
Завершен
  • 7.6
  • 7,7

Дорама Меч династии (1 сезон)

Другое название: Династия меча / Sword Dynasty / Jian wang chao;
1 голос
19.01.2023
1 757
0

Дорама «Меч династии» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Меч династии - 1 сезон все серии

В древнем Китае к власти пришло королевство Хэн, казалось бы, положив конец десятилетиям кровопролитных войн и социальных беспорядков. Но не все довольны существующим положением вещей, и в первую очередь Дин Нин.


Дин Нин - молодой человек из скромной семьи, страдающий хронической болезнью. Он затаил злобу на новую королевскую семью и мечтает свергнуть ее. Вооруженный быстрым умом и феноменальными навыками боевых искусств, он начинает мстить Великому Хэнгу. Его заклятая цель - лишить короля жизни, и он надеется собрать единомышленников, которые помогут ему создать "Династию меча", которая однажды будет править всей страной. По пути он встречает прекрасную Чжан Сунь Цянь Сюэ, старшую дочь влиятельного дворянина. Она также оказывается смертоносным воином - и, возможно, его самым могущественным союзником.


Сможет ли этот дуэт создать маловероятный союз - и могут ли их отношения перерасти в романтику? Удастся ли Дин Нингу и династии Меча добиться успеха в своей дерзкой попытке захватить власть? Сможет ли он победить королевство Хенг? Или правящая королевская семья окажется слишком сильной?


(Источник: Apple TV)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Меч династии 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...