Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Исторический / Румяна Хайтан сияют под дождём
Румяна Хайтан сияют под дождём дорама
Завершен
  • 8.1
  • 7,4

Дорама Румяна Хайтан сияют под дождём

Другое название: Румяна бегонии / Румяна Хай Тан промокли под дождём / Blossom in Heart / Begonia Rouge / Hai Tang’s Rouge Shines Trough in the Rain / Jellyfish Through the Rain / Sea Otter Through the Rain Rouge / Hai tang jing yu yan zhi tou;
0 голосов
19.01.2023
1 333
0

Дорама «Румяна Хайтан сияют под дождём» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Румяна Хайтан сияют под дождём - все серии

Гу Хай Тан - красивая молодая женщина брачного возраста. В поисках местонахождения своего отца она приезжает в Куньян и встречает Юэ Сюаня, второго сына семьи Ланг.


Ссора между ними приводит к неприятному знакомству. Гу Хай Тан находит работу на фабрике семьи Ланг по производству румян и привлекает внимание Юэ Мина, старшего сына семьи. Чтобы сделать ее своей невестой, семья Ланг устраивает фиктивную свадьбу, а когда она узнает, что вышла замуж за Юэ Мина, то начинает ненавидеть Юэ Сюаня за то, что он ее обманул.


Пообещав вылечить лицо Юэ Мина в обмен на документы о разводе, Хай Тан получает свободу. Юэ Сюань испытывает чувство вины за свои поступки и понимает, что любит Хай Тан. Он снова начинает добиваться ее, но их любовь одновременно страстная и кропотливая.


После выздоровления Юэ Мина его одержимость перерастает в ненависть. Он становится соперником пары в бизнесе и пытается разлучить их. В то же время начинает всплывать правда об исчезновении отца Хай Тана.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Румяна Хайтан сияют под дождём
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...