Регистрация
Войти
Заполучить её дорама
Завершен
  • 7,8

Дорама Заполучить её (1 сезон)

Другое название: Невозможно соблазнить Его Высочество / To Get Her / Re Bu Qi De Dian Xia Da Ren;
0 голосов
19.01.2023
1 716
0

Дорама «Заполучить её» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Заполучить её - 1 сезон все серии

Известный кумир попадает в ловушку видеоигры, а его девушка находит способ вернуть его обратно. Он становится третьим принцем, которого волнует только музыка, а она - третьей принцессой с миссией помочь ему занять трон.


Ту Си И и Линь Чжэн Чжэн, знавшие друг друга с юных лет, изначально были счастливой парой. Когда Ту Си И дебютировала в качестве идола, слава встала на пути их отношений и разлучила их. Ту Си И начинает рекламировать игру и внезапно оказывается в ловушке, став 3-м принцем и главным героем этой истории.


Чтобы спасти своего парня, Линь Чжэн Чжэн входит в игру в качестве игрока и понимает, что она - 3-я принцесса и злодейка. Имея всего три жизни, отведенные в игре, Линь Чжэн Чжэн должна помочь Ту Си И стать королем. Однако Ту Си И потерял все свои воспоминания и считает Чжэн Чжэна своим главным врагом. Его подсознание также не заинтересовано в троне, поскольку вместо этого он наслаждается музыкой. Смогут ли эти двое когда-нибудь выйти из игры и снова оказаться в объятиях друг друга?


(Источник: chinesedrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Заполучить её 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...