Регистрация
Войти
Когда-нибудь я усну дорама
Завершен
  • 7,9

Дорама Когда-нибудь я усну (1 сезон)

Другое название: Itsuka, Nemuru Ni Tsuku Hi / Someday I'll Fall Asleep;
0 голосов
19.01.2023
481
0

Дорама «Когда-нибудь я усну» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Когда-нибудь я усну - 1 сезон все серии

Ученица второго класса средней школы Морино Хотару последние несколько лет влюблена в своего одноклассника Отаку Рена. Не найдя в себе смелости признаться в своих чувствах, Хотару стала своего рода экспертом по безответной любви.


Однажды, во время школьной поездки с Реном и ее лучшей подругой Ямамото Шиори, их автобус попадает в аварию. Потеряв на некоторое время сознание, Хотару приходит в себя и обнаруживает, что над ней стоит молодой человек, полностью одетый в черное. Шокированная его внезапным появлением, Хотару отталкивает его, но он отказывается уходить. Представившись Куро, он объявляет, что является мрачным жнецом и что Хотару мертва. 


Как будто известие о ее смерти не было достаточно шокирующим, Куро продолжает объяснять, что у нее есть 49 дней, чтобы разрешить три оставшиеся привязанности к прошлой жизни. Если она не успеет разрешить эти затянувшиеся сожаления в отведенный срок, то станет призраком, привязанным к этому миру, не имеющим возможности покоиться в мире вечно. Есть только одна проблема: Хотару проспала целый месяц, и теперь у нее есть всего девятнадцать дней, чтобы разрешить свои сожаления.


Как бы трудно это ни казалось, Хотару собирается освободиться от последних, затянувшихся привязанностей к своей земной жизни. Время на исходе, и ей нужно спешить, но прощаться трудно, а сказать "я люблю тебя" - почти невозможно!


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Когда-нибудь я усну 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...