Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Бизнес / Эй, учитель, вы разве не знаете?
Эй, учитель, вы разве не знаете? дорама
Завершен
  • 6.5
  • 7,4

Дорама Эй, учитель, вы разве не знаете?

Другое название: Hey Sensei, Don't you know? / Nee Sensei, Shiranai No?;
0 голосов
18.01.2023
647
0

Дорама «Эй, учитель, вы разве не знаете?» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Эй, учитель, вы разве не знаете? - все серии

Одна из самых почитаемых и любимых авторов романтической манги своего времени, Ханай Ао посвятила всю свою жизнь работе. От рассвета до заката она вкладывает сто процентов себя в то, что делает, и это видно. Ханаи находится на вершине своего мастерства, ведь бесчисленные поклонники с нетерпением ждут ее новых произведений. Как один из лучших писателей-романистов в стране, Ханай, казалось бы, должна быть опытна в мире любви, но на самом деле у нее никогда не было парня. На этот факт любит указывать ее редактор. Часто.


Совершенно устав от постоянных придирок своего редактора, Ханай решает прогуляться, совершенно не замечая, что выглядит так, будто только что пережила тайфун. Совершенно равнодушная ко всему, кроме своей работы, Ханаи никогда не беспокоилась о своей внешности. По крайней мере, до тех пор, пока она не увидела свое отражение в витрине магазина и была вынуждена сделать двойной дубль. Почувствовав желание что-то изменить, Ханай заходит в ближайший салон, где ее сразу же встречает Риичи, харизматичный и обаятельный стилист, который обещает создать ей образ, который ей понравится. Пораженная обаянием Риичи, Ханаи вскоре обнаруживает, что влюбилась в этого мужчину, перед которым не может устоять. К счастью для нее, это чувство кажется взаимным.


Любовь в воздухе - это лишь вопрос времени, когда Ханаи испытает все радости первой любви, но ее строгая трудовая этика может стать проблемой. Сможет ли трудоголик сохранить стабильные отношения, если она часто забывает о существовании своего парня?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Эй, учитель, вы разве не знаете?
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...