Регистрация
Войти
Мой настоящий друг дорама
Завершен
  • 7.7
  • 7,5

Дорама Мой настоящий друг (1 сезон)

Другое название: My True Friend / My Real Best Friend / Wo de zhen peng you;
0 голосов
18.01.2023
2 998
0

Дорама «Мой настоящий друг» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Мой настоящий друг - 1 сезон все серии

Новичок в мире недвижимости Чэн Чжэнь Чжэнь - энергичный агент-новичок, решивший стать лучшим в своей области. Она вступает в ряды местного агентства недвижимости "Любовь и семья" в качестве помощника начального уровня. Вскоре Чжэнь Чжэнь оказывается в паре с другим новичком, Шао Пэн Чэн. Будучи единственным ребенком президента компании, Пенг Ченг решил сохранить свою истинную личность в тайне, пытаясь подняться по карьерной лестнице в компании в попытке доказать свою значимость.

Чжен Чжен и Пенг Ченг вместе отправляются в путь, чтобы осуществить свои мечты. Не понимая, насколько личным может быть мир недвижимости, они погружаются в мир покупки и продажи жилья. Чжен Чжен и Пенг Ченг вскоре оказываются втянутыми в водоворот эмоций, сопутствующих владению домом.


Разделяя радости и горести жизни своих клиентов и сталкиваясь со своими собственными испытаниями, Чжэнь Чжэнь и Пэн Чэн усваивают несколько ценных уроков о жизни, любви и о том, что действительно необходимо для того, чтобы мечты стали реальностью.


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Мой настоящий друг 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...