Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Девушка с прекрасными мечами
Девушка с прекрасными мечами дорама
Завершен
  • 7,6

Дорама Девушка с прекрасными мечами

Другое название: Милашка с мечами / Lovely Swords Girl / Lian Lian Jiang Hu;
0 голосов
18.01.2023
797
0

Дорама «Девушка с прекрасными мечами» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Девушка с прекрасными мечами - все серии

В вымышленной истории, изобилующей конфликтами и хаосом, сюжет вращается вокруг несчастной молодой женщины, которая не забывает смеяться и гонится за настоящей любовью, даже попав в любовный треугольник. В ходе своего путешествия она вырастает в любящего человека и разрушает коварный план в мире драки.


Пока ее сердце жаждет любви, Шэн Ю встречает не одного, а двух мужчин. С одной стороны - Гун Юаньсюй, ее глупый муж, который поспешно женился на ней из-за ее внешности. Он, возможно, в большинстве случаев не понимает, что происходит, но очень любит и оберегает Шэн Юй. С другой стороны - Айд Юшу, ее друг детства и хозяин секты. Любя Шэн Юй уже много лет, он готов отдать ради нее все, даже свою жизнь.


Перед лицом двух очень реальных, уникальных и разных видов любви невинная Шэн Юй не может разобраться в своих чувствах и затрудняется сделать выбор между двумя идеальными мужчинами. Гун Юаньсю и Эйд Юшу могут быть соперниками, но они как братья. Благодаря своей близости, они открылись идее, что они втроем могут ужиться вместе!


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Девушка с прекрасными мечами
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...