Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Фэнтези / Радость жизни
Радость жизни дорама
Завершен
  • 8.7
  • 8.1
  • 9

Дорама Радость жизни

Другое название: Благодарность за оставшиеся годы / Дополнительная жизнь в Цин / Joy of Life / Extra life in Qing / Thankful for the Remaining Years / Qing yu nian;
1 голос
18.01.2023
2 644
0

Дорама «Радость жизни» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Радость жизни - все серии

Фань Сянь родился в древней империи Южная Цин с воспоминаниями о 21 веке. Он живет в сельском городке как незаконнорожденный сын министра финансов, которого воспитывает бабушка. Его мать, Е Цин Мэй, была знаменитым изобретателем и основателем шпионской сети страны - Департамента Overwatch, но вскоре после рождения сына была убита. С тех пор Фань Сяня защищал слепой эксперт по боевым искусствам Ву Жу, телохранитель его матери. В детстве он научился боевым искусствам и искусству яда, в чем ему также помогли знания из 21 века. 


После покушения он решает отправиться в столицу, чтобы узнать больше о своей таинственной матери и о том, почему кто-то хочет убить его, ведь он считает себя неважным человеком. Он также хочет узнать, почему у него сохранились воспоминания о совершенно другой эпохе. В столице он случайно встречает Линь Вань Эр, болезненную незаконнорожденную дочь принцессы Роял, и влюбляется в нее. Он не знает, что она - та самая женщина, которую император выбрал ему в жены, чтобы он стал новым смотрителем Королевской казны, института, который мать Фань Сяня основала во дворце и которым сейчас управляет принцесса Роял. 


Однако в столице он оказывается втянутым в интриги императора и двух принцев, а также департамента надзора, что заставляет его усомниться в своей личности и побуждает его найти свои истинные жизненные цели, отказавшись от первоначального намерения просто "наслаждаться жизнью".


(Источник: Википедия)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Радость жизни
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...