Регистрация
Войти
Тин Сюэ Лоу дорама
Завершен
  • 7,8

Дорама Тин Сюэ Лоу (1 сезон)

Другое название: Белая башня / Снежная башня / Пагода внемления снегам / Ting Xue Lou / Listening Snow Tower;
0 голосов
17.01.2023
3 834
0

Дорама «Тин Сюэ Лоу» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Тин Сюэ Лоу - 1 сезон все серии

История о мастере Снежной башни Листинга и женщине, которую он любит. Он - эксперт боевых искусств, известный как дракон среди людей, а она - дочь демона крови. 

Секта Бай Юэ - яд для человечества и источник бедствий в мире кулачного боя. Бай Ди, Сюэ Гу и Сюэ Мо, три самых сильных эксперта боевых искусств в Вулине, объединяются с Сяо Ши Хуэем, чтобы победить Бай Юэ. Хуа Лянь, глава секты Бай Юэ, с помощью священного колокола вторгается в сознание Сюэ Мо, пытаясь заставить его убить свою дочь собственными руками, но тот лишает себя жизни. 


Бай Ди берет в ученицы осиротевшую дочь Сюэ Мо Шу Цзин Жун. Она растет вместе со своими братьями-бойцами Цинь Ланем, Цин Юем и любимым учеником Сюэ Гу Сяо И Цином, который является сыном Сяо Ши Хуэя. Когда Цзин Жун узнает, что она проклята судьбой, которая приносит другим несчастья, ее начинает мучить чувство вины. Шу Цзин Жун берет с собой отцовский Меч Кровавой Розы, чтобы присоединиться к Слушающей Снежной Башне. Вместе с молодым мастером Сяо И Цин они вступают в борьбу с сектой Бай Юэ. 


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Тин Сюэ Лоу 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...