Регистрация
Войти
Дорамы / Мелодрамы / Я пока тебя не люблю
Я пока тебя не люблю дорама
Завершен
  • 6.8
  • 8

Дорама Я пока тебя не люблю

Другое название: Все еще не влюблен в тебя / Boku wa Mada Kimi o Aisanai Koto ga Dekiru / I Still Can't Miss You / I Don't Love You Yet;
0 голосов
17.01.2023
1 114
0

Дорама «Я пока тебя не люблю» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Я пока тебя не люблю - все серии

Митараи Йо - карьеристка, работающая у сапожника. Она находит свою работу полезной и успешно продвигается по карьерной лестнице. Но ей постоянно разбивают сердце, и в последнее время ее романтическая жизнь складывается не лучшим образом. Исида Рен работает на застройщика и является лучшим другом Йо. Как бывший одноклассник по школе и университету, Рен - единственный человек, которому она изливает свое сердце, и он понимает ее лучше всех. На 29-й день рождения Йо друзья заключают пари друг с другом, кто из них сможет жениться в течение следующего года. Если кому-то из них не удастся сыграть свадьбу до 30-летия, проигравший должен выплатить победителю поздравительную сумму в 300 000 иен.


Объявив, что влюбиться друг в друга невозможно, они заключают пари, а ухаживания младшего сотрудника Рена в его компании и воссоединение Йо с ее бывшим парнем, Мидзусавой Рюсеем, приводят к постепенным изменениям в отношениях этих лучших друзей.


(Источник: Jdrama Weblog)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Я пока тебя не люблю
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...