Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Вперёд, Кальмар
Вперёд, Кальмар дорама
Завершен
  • 7.7
  • 7.8
  • 8,5

Дорама Вперёд, Кальмар

Другое название: Дорогой, любимый / Mi Zhi Dun You Yu / Stewed Squid with Honey / Honey Stewed Squid / Qin Ai De, Re Ai De / Go Go Squid!;
2 голоса
17.01.2023
4 353
0

Дорама «Вперёд, Кальмар» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Вперёд, Кальмар - все серии

Хань Шань Янь, бывшая легенда киберспортивного мира CTF, давно отошел от дел и основал свой собственный эспорт-клуб K&K, чтобы подготовить группу молодых подростков в качестве профессиональных эспортсменов. Однажды вечером, после поражения K&K на соревнованиях по CTF, Хань Шань Янь заходит в интернет-кафе, чтобы охладиться. 


Гений компьютерных наук и по совместительству онлайн-певица Тонг Ниан помогала своему двоюродному брату обслуживать интернет-кафе, когда в него зашел Хан Шан Янь, и она сразу же влюбилась в него с первого взгляда. Обычно смелая, общительная, имеющая десятки тысяч последователей благодаря исполнению каверов в Интернете, она обнаруживает в себе желание сблизиться с ним и предпринимает несколько неуклюжих попыток сделать это.  


Дальнейшая череда совпадений и недоразумений сводит их вместе, и по мере того, как Хан Шан Янь начинает постепенно смягчаться по отношению к ней, Тонг Ниан также оказывается вовлеченной в деятельность K&K и мир профессионального эспорта, даже раскрывая прошлое Хан Шан Яня и причину его внезапного ухода из мира эспорта.


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Вперёд, Кальмар
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...