Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Другая я
Другая я дорама
Завершен
  • 7.8
  • 6,9

Дорама Другая я

Другое название: Another Me / Qi yue yu an sheng;
0 голосов
17.01.2023
1 553
0

Дорама «Другая я» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Другая я - все серии

Две городские девочки с совершенно разными характерами были лучшими подругами с тринадцати лет. Их отношения подвергаются испытаниям из-за осложнений на сердце.


В маленьком городе на юге страны энергичная Ань Шэн помогает своей застенчивой подруге Ци Юэ сойтись с Су Цзя Мином, выпускником средней школы. Су Цзя Мин постепенно увлекается Ань Шэн, и, чтобы защитить свою дружбу с Ци Юэ, Ань Шэн присоединяется к певцу группы А Пану в его путешествии.


Ци Юэ и Су Цзя Мин отдаляются друг от друга, поступив в разные университеты, и их встречи становятся все реже и реже. В это время Ань Шэн и А Пань прекращают свои отношения. Она встречает бизнесмена по имени Хань Дун и начинает менять работу, чтобы заработать на жизнь. После окончания университета Ци Юэ занята организацией свадьбы, но Су Цзя Мин постоянно отмахивается от нее. Когда Ци Юэ приходит к Су Цзя Мину на работу, она узнает, что у него есть отношения с Ань Шэн. Два бывших друга снова встречаются на работе, но смогут ли они спасти то, что осталось от их дружбы?


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Другая я
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...