Регистрация
Войти
Вершитель судеб дорама
Завершен
  • 8.1
  • 7,5

Дорама Вершитель судеб (1 сезон)

Другое название: Судьба любви / Планировщик жизни / The Life Planner / Ai Shang Bei Dou Xing Nan You / Destiny's love;
0 голосов
17.01.2023
2 282
0

Дорама «Вершитель судеб» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Вершитель судеб - 1 сезон все серии

Хранителю звезд Чи Ю поручено поддерживать баланс сил в космосе. Когда он теряет ключ к своей власти, драгоценный Нефрит Солнечной Луны, он вынужден скитаться по миру смертных в отчаянной попытке найти его.


Странствуя по Земле, он сталкивается с сильной женщиной-генералом, которая в конце концов покоряет его сердце. Отчаянно желая, чтобы она всегда была с ним, Чи Юй пытается переписать ее судьбу и тем самым обрекает ее на смерть в возрасте тридцати лет в каждой из последующих жизней.


В наказание за свои поступки Чи Юй оказывается заключенным в звездной тюрьме на 3 000 лет. Освободившись, он дает обет исправить проблемы, которые он создал, и возвращается на Землю. Со времени его последнего визита прошло много жизней, и многое изменилось, но не так сильно, как реинкарнация его потерянной любви. Крупный кинопродюсер Вэнь Си совсем не похожа на ту женщину, которую он помнит, но Чи Юй отказывается отпустить ее, пока не искупит свою вину.


Сможет ли Чи Юй исправить ошибки тысячелетий? Может ли судьба, так пагубно переплетенная, закончиться настоящей любовью?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Вершитель судеб 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...