Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Медицина / Другая мечта
Другая мечта дорама
Завершен
  • 8
  • 7,8

Дорама Другая мечта

Другое название: Разные мечты / Lee Mong / Different Dreams / Yimong / Imong;
0 голосов
17.01.2023
1 243
0

Дорама «Другая мечта» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Другая мечта - все серии

Поворотный момент в истории Кореи, который никогда не будет забыт, представлен в этой увлекательной исторической драме, отмечающей свое 100-летие. В 1919 году, во время японского колониального периода, два события проложили путь к независимости Кореи: Движение 1 марта и создание Временного правительства Кореи. И вместе с этим родилось тайное вооружение свободы - Героический корпус.


 Исторически и в драме человек, возглавляющий этот корпус, носит имя Ким Вон Бонг, его настоящее имя известно лишь немногим. Он редко задерживается на одном месте более двух часов и спит лишь короткие промежутки времени. С пламенной страстью в сердце он стремительно передвигается и мечтает о независимости своей страны. Ли Ён Чжин, кореянка, воспитанная японским военным врачом, пошла по стопам своего приемного отца и в результате ряда событий учится в престижном медицинском университете в Шанхае. Она возвращается в Чосон и становится первой женщиной-хирургом. 


Их пути пересекаются, и хотя они придерживаются разных идеологий, Вон Бон вскоре осознает свою потребность в ней и начинает жалеть, что отправил ее на вражескую территорию. Эти два героя будут идти вместе, иногда бежать, иногда падать, только чтобы снова подняться и отправиться за своей мечтой. Неся с собой боль и страдания исторических событий, сформировавших независимость Кореи, они надеются привить прошлое, чтобы оно никогда не было забыто.


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Другая мечта
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...