Регистрация
Войти
Затерянная гробница 3: Последние хроники дорама
Завершен
  • 8.4
  • 8,6

Дорама Затерянная гробница 3: Последние хроники (2 сезон)

Другое название: Затерянная гробница: Финальные заметки / Абсолютные хроники / Финальные записи / Zhong Ji Bi Ji / Dao Mu Bi Ji Zhi Zhong Ji Bi Ji / The Lost Tomb 3: Ultimate Chronicles / Ultimate Note;
2 голоса
30.01.2024
5 215
0

Дорама «Затерянная гробница 3: Последние хроники» 2 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Затерянная гробница 3: Последние хроники - 2 сезон все серии

<
>

У Се и Ван Пань Цзы пытаются выяснить, что на самом деле произошло во время путешествия "Мистической девятки" на остров Посылок, а также интересуются прошлым своего дяди. Однако его сердце сильно волнует исчезновение его друга Чжан Ци Лина/"Сяо Гэ". У Се оказывается втянутым в тот же сложный заговор, который он пытался раскрыть, но с ужасными последствиями. Не падая духом, он продвигается вперед, переходя с места на место, и в конце концов воссоединяется с Сяо Гэ, присоединяясь к другой группе исследователей, возглавляемой старым знакомым У Се А Нингом вместе с его друзьями Ван Пань Цзы и Пань Цзы. Позже к ним присоединились Се Юй Чэнь и Хи Янь Цзин, а также дядя У Се. Во время этой поездки У Се получил сокрушительный удар, а Сяо Гэ снова потерял память.


После недолгого возвращения домой У Се и Ван Пань Цзы решили попытаться узнать больше о прошлом Сяо Гэ, чтобы помочь ему восстановить утраченные воспоминания. Это путешествие привело их к очередному приключению, и они обнаружили, что вернулись к предыдущей экспедиции и злой силе, пытающейся скрыть некоторые темные секреты. Благодаря древнему чертежу семьи Лэй, У Се познакомился с госпожой Хуо из секты Цзюмэнь. По ее настоянию группа отправилась на поиски гробницы в настоящем поместье Чжан, которое секта Цзюмэнь пыталась захватить много лет назад в последней попытке докопаться до истины. В последний момент загадка решается неверно, и группа, включая Сяо Гэ, исчезает в неизвестности, а загадка остается неразгаданной, а У Се опустошенным. Однако надежда еще не потеряна, так как Се Ю Чен делает Ву Се предложение, от которого он просто не может отказаться.


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Затерянная гробница 3: Последние хроники 2 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...