Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Повседневность / Сцена любви
Сцена любви дорама
Завершен
  • 7,8

Дорама Сцена любви

Другое название: Любовная сцена / Stage Of Love;
0 голосов
16.01.2023
887
0

Дорама «Сцена любви» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Сцена любви - все серии

Дяо Шунь Цзы возглавляет команду закулисных работников, занятых в сценической постановке. У него есть нежная и добродетельная жена Цай Су Фен и множество "беспокойных" членов семьи, что позволяет создать историю, наполненную смехом и слезами.

 Дяо Шунь Цзы посвящает себя каждому аспекту сценической работы, чтобы гарантировать, что сцена всегда будет идеальной. Они работали с оперными труппами, на свадьбах и похоронах, сталкиваясь с людьми из всех слоев общества. Независимо от того, что думают другие, Шунь Цзы увлечен тем, что он делает, и считает, что его работа - это искусство.

В его среднем возрасте его окружает множество людей. Его вспыльчивая старшая дочь Чжу Хуа, избалованная и упрямая, его некровная вторая дочь Мэй, невинная и добрая, его старший брат Дяо Да Цзюнь, который скитался полжизни, и, наконец, добросердечная Цай Су Фен, которая внезапно появляется в его жизни.

Даже когда их район оказывается под угрозой сноса, неизменными остаются принципы Шунь Цзы и его ответственность перед близкими.


(Источник: cdramainfo)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Сцена любви
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...