Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Триллер / Охотник за привидениями
Охотник за привидениями дорама
Завершен
  • 7.9
  • 8

Дорама Охотник за привидениями

Другое название: Справочник по домам с привидениями / Xin Zhai Lie Ren / Haunted House Handbook / Heart House Hunter / Haunted House Notes / Psych-Hunter;
0 голосов
16.01.2023
761
0

Дорама «Охотник за привидениями» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Охотник за привидениями - все серии

Цзян Шуо занимается покупкой и продажей домов с привидениями. Он пересекается с Цинь И Хеном, психологом, разыскивающим своего отца, и Юань Му Цин, дочерью военачальника. Вместе они вступают в борьбу с таинственными силами.

Цзян Шуо страдает амнезией, но хорошо разбирается в оккультных делах. Цинь И Хэн получает письмо, в котором содержится обратный отсчет времени до смерти Цзян Шуо и доказательства похищения его отца, пропавшего год назад, запечатанные шестипалой печатью. Цинь И Хэн решает отыскать единственную улику, которая может привести его к отцу.

Цзян Шуо может использовать Чжуйшоу, чтобы войти в психологическое время и пространство другого человека. Имея лишь ограниченное время и угрозы со стороны защитных механизмов психики человека, Цзян Шуо подвергает себя большому риску каждый раз, когда пытается найти подсказки, которые помогут ему раскрыть ответы. К счастью, психологическое мастерство Цинь И Хэна и боевые навыки женщины-констебля Юань Му Цин готовы поддержать его.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Охотник за привидениями
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...