Регистрация
Войти
Любовь так романтична дорама
Завершен
  • 7,7

Дорама Любовь так романтична (1 сезон)

Другое название: Молодой мастер и мой роман / Такая романтическая любовь / Shao Ye Yu Wo De Luo Man Shi / Young Master and My Romance / A Love So Romantic;
2 голоса
16.01.2023
1 444
0

Дорама «Любовь так романтична» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь так романтична - 1 сезон все серии

Будучи цветочницей, Су Сяо Вань никогда не представляла, что ее простая жизнь может стать чем-то необычным. Но когда в результате случайной путаницы она попадает в брачный контракт с Гу Янь Си, молодым хозяином известной семьи Гу, ее простая жизнь переворачивается с ног на голову. Будучи вынужденной играть роль младшей сестры Гу Янь Си, Сяо Вань оказывается втянутой в дела одной из самых известных деловых семей в стране.


Постоянно преследуемая острым языком Янь Си и его непрекращающимися планами, Сяо Вань вынуждена полагаться на свой быстрый ум и хитрые уловки, чтобы выжить. Не имея ни минуты покоя, Сяо Вань может найти передышку только в компании Гу Цзы Цяня, второго мастера семьи. Теплый и заботливый молодой человек, Цзы Цянь берет на себя заботу о Сяо Вань, ограждая ее, когда это возможно, от постоянных приставаний старшего брата. К несчастью для Сяо Вань, доброта Цзы Цяня подпитывается его собственными тайными амбициями.


Оказавшись в ловушке сложных отношений с Ян Си и Цзы Цянем, Сяо Вань пытается найти выход. Голова подсказывает ей один путь, а сердце - другой, и Сяо Ван задается вопросом, кто же из братьев поможет ей обрести желанное счастье? 


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь так романтична 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...