Регистрация
Войти
Любовь навсегда дорама
Завершен
  • 8.3
  • 8,6

Дорама Любовь навсегда (1 сезон)

Другое название: Bai nian zhi hao, yi yan wei ding / Forever Love;
0 голосов
16.01.2023
1 681
0

Дорама «Любовь навсегда» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь навсегда - 1 сезон все серии

Выпускной класс средней школы Ся Линь Си был таким идеальным, как только можно было надеяться. С хорошими друзьями, хорошими оценками и светлым будущим впереди, она была готова с уверенностью и улыбкой встретить все, что принесет ей жизнь. У Цзян Чжэн Ханя, с другой стороны, не было такого же опыта в последний год учебы в школе, но у него была Ся Лин Си. Лин Си была тем другом, который помогал ему в самые трудные времена, и из их дружбы расцвела глубокая любовь. Но это произошло не в одночасье.


Перейдя из средней школы в университет, Лин Си и Чжэн Хань оказались в одной школе. Проводя вместе университетские дни, любовь и дружба, возникшие в старших классах, начали расти. По мере того как их чувства друг к другу углублялись, они начали строить планы на будущее, уверенные, что друг всегда будет частью того, что их ждет впереди. Но жизнь заставляет их идти по неожиданным дорогам, и когда их университетские годы подошли к концу, Линь Си и Чжэн Хань оказались на разных дорогах.


Тем не менее, их отношения никогда не ослабевали. Теперь, будучи работающими профессионалами, они начинают понимать, что чувства, которые они испытывают друг к другу, со временем становятся только сильнее. Осознав, что их чувства друг к другу достаточно сильны, чтобы продлиться тысячу жизней, Лин Си и Чжэн Хань начинают задумываться, не пора ли вывести их отношения на совершенно новый уровень?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь навсегда 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...