Регистрация
Войти
Дорамы / Люби себя / 1 сезон
Люби себя дорама
Завершен
  • 6.8
  • 7,7

Дорама Люби себя (1 сезон)

Другое название: Любовь в Шанхае / Любима собой / Love in Shanghai / He Doesn’t Love You That Much / Love Yourself / Ta qi shi mei you na me ai ni;
0 голосов
15.01.2023
1 709
0

Дорама «Люби себя» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Люби себя - 1 сезон все серии

История о том, как четыре женщины в возрасте тридцати лет переживают славный этап своей жизни. В городе Шанхае, в возрасте, когда они наиболее красивы, они постоянно стремятся к росту и независимости и в конечном итоге находят дружбу и любовь.


Когда четыре подруги вступают в тридцатилетний возраст, их жизнь, которая, казалось бы, шла по правильному пути, начинает сходить с рельсов. Телепродюсер Сунь И Хэ может быть смелой и бесстрашной на работе, но она в растерянности, когда дело доходит до любви. Ван Синь И - тренер по фитнесу и мать-одиночка. Пока она колеблется в выборе отношений, она открывает кое-что о себе.


Дин Дин - начинающий менеджер, которая хочет помочь своим ученикам стать лучшей мальчиковой группой в Китае. Руководитель корпорации Рен Ран всегда была рациональной и на высоте, но она жаждет любви и обнаруживает, что чем сильнее она держится за нее, тем быстрее она исчезает.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Люби себя 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...