Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Милый домашний брак
Милый домашний брак дорама
Завершен
  • 7.1
  • 8,1

Дорама Милый домашний брак

Другое название: Shanai Marriage Honey / In House Marriage Honey;
0 голосов
15.01.2023
1 212
0

Дорама «Милый домашний брак» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Милый домашний брак - все серии

Миура Манацу - молодой офисный работник, который оказался в затруднительном положении: его мать страдает от болезни, и он считает, что женитьба станет хорошим способом поднять ей настроение и помочь выздороветь. Проблема только в том, что у него нет девушки. Поэтому он загружает приложение для знакомств и начинает искать потенциальных партнеров.


Другой пользователь приложения - Харута Ами, женщина, которая изо всех сил пытается забыть своего бывшего и решила с головой погрузиться в новые отношения, чтобы забыть свою бывшую возлюбленную. Двое встречаются в Интернете и решают пожениться на поспешно организованной церемонии, почти ничего не зная друг о друге.


Но есть одна загвоздка: Они не знали, что на самом деле являются товарищами по работе. И поскольку они не сказали своим коллегам, что собираются пожениться, их отношения становятся неловким секретом. Постепенно они узнают друг друга получше - и начинают понимать, что, несмотря на нетрадиционный характер их брака, настоящая любовь, возможно, не так уж недосягаема.


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Милый домашний брак
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...