Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Фантастика / Милая девушка
Милая девушка дорама
Завершен
  • 7,7

Дорама Милая девушка

Другое название: Милашка / Xiao nu shang fa jie wa / The Sweet Girl;
1 голос
29.12.2022
922
0

Дорама «Милая девушка» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Милая девушка - все серии

История любви, которая начинается с двух двойников, ставит смелую и дерзкую героиню Ми Цзюэр на путь Луо Инь Ран, владелицы мастерской одежды "Юнь".

Ло Инь Ран - владелец мастерской одежды "Юнь" и руководитель отдела дизайна костюмов. Под влиянием новой культуры в республиканскую эпоху в одежде наступила эра процветания, в которую вошли всевозможные красивые и причудливые модели. В это время мастерская одежды Юнь и текстильная мастерская поместья Цинь вступают в ожесточенную конкуренцию.

Ми Цзю Эр - живая героиня, которая всю жизнь грабит богатых, чтобы отдать бедным. В один из дней, когда она убегала от властей, она сталкивается с Лу И Лингом, который выглядит в точности как она. По какой-то ошибке Цзю Эр выдает себя за Лу И Линь, чтобы работать в мастерской одежды Юнь. Изменения в характере Лу И Линг и ее веселые шалости не остаются незамеченными.  Луо Инь Ран переходит от подозрительности и настороженности к ней к влечению к ней. Пэй Жуо, сын главы Шанхайской торговой палаты, вступает в игру и подвергает зарождающийся роман между ними испытанию.


(Источник: Chinesedrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Милая девушка
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...