Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Моя любовь поддерживает меня
Моя любовь поддерживает меня дорама
Завершен
  • 8.1
  • 8,3

Дорама Моя любовь поддерживает меня

Другое название: My Love, Enlighten Me / Nuan Nuan Qing Duo Zhi Jiao;
0 голосов
29.12.2022
1 481
0

Дорама «Моя любовь поддерживает меня» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Моя любовь поддерживает меня - все серии

22-летняя подающая надежды и добросердечная поп-звезда по имени Нуан Нуан вынуждена заново создавать себя после того, как девичья группа, в которую она входит, распадается в ночь своего дебюта. В одночасье ее мечты рухнули, когда она столкнулась с суровой реальностью своего положения. 


Пока она борется в поисках карьеры после поп-музыки, ее жизнь переплетается с мужчиной по имени Хан Че. Хан Че - успешный инженер по звуку и свету, обладающий безупречной памятью и холодным характером. Однако, несмотря на свою удивительную память, Хан Че забывает что-то очень важное, что впоследствии может поставить под угрозу его отношения с Нуан Нуан. 


Тем временем Нуань Нуань, которая всегда была неравнодушна к моде, начинает исследовать свою любовь к одежде, надеясь получить постоянное место в штаб-квартире магазина одежды. Хотя их отношения часто бывают враждебными, Хань Чэ и Нуань Нуань также все больше любят друг друга. Хань Че пытается помочь Нуань Нуань, и она постепенно начинает растапливать его ледяное сердце. Но смогут ли они выстоять, когда прошлое всплывет на поверхность, или оно встанет на пути их цветущей любви?


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Моя любовь поддерживает меня
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...