Регистрация
Войти
Любовь длиною в вечность дорама
Завершен
  • 7.5
  • 7,8

Дорама Любовь длиною в вечность (1 сезон)

Другое название: Любовь длиною в жизнь / Любовь на этом не заканчивается / Неизлечимый случай любви / Вечная любовь / Любовь длится вечно / An Incurable Case of Love / Koi wa Tsuzuku yo Dokomade mo / Mu Bai Shou;
2 голоса
07.09.2023
3 070
0

Дорама «Любовь длиною в вечность» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь длиною в вечность - 1 сезон все серии

История о Налань Юэ, человеке с двумя личностями. Он влюбляется в дерзкую Ронг Хуа, юную деву с добрым сердцем, но их связывают более глубокие и сложные узы, обусловленные предшествующим поколением.


Чтобы поддержать своего отца Жун Цзинфэна в его стремлении помочь другим, Жун Хуа отправляется в далекое путешествие в поисках пропавшего целительного инструмента, известного как Чи Хуа Жу. Однако путешествие оказывается коварным. Она много раз попадает в опасность, и ее спасает Налан Юэ.


Не подозревая об этом, их семьи попадают в запутанную паутину мести и ненависти. Влюбившись друг в друга с первого взгляда, они решают использовать свою искренность, чтобы убедить старшее поколение отпустить ненависть в своих сердцах, но в ход идет план, чтобы снова навредить клану Налан. В то же время Налан Юэ вынужден стать преемником демонической техники боевых искусств. Веря, что Налан Юэ сможет преодолеть своих внутренних демонов, Ронг Хуа продолжает оставаться рядом с ним.


(Источник: Chinesedrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь длиною в вечность 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...