Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Мистика / Любовь побеждает всегда
Любовь побеждает всегда дорама
Завершен
  • 8.4
  • 7,8

Дорама Любовь побеждает всегда

Другое название: Восход Луны и бушующее Пламя / Побеждает любовь / Победитель — любовь / And The Winner is Love / Yue Shang Chong Huo / Reignited Fire Over The Moon / Yue shang zhong huo;
2 голоса
03.01.2023
4 272
0

Дорама «Любовь побеждает всегда» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь побеждает всегда - все серии

История Чонг Сюэ Чжи, молодой хозяйки Зала Пламени, которая отправляется в путешествие, и Шангуань Тоу, мастера Лунной долины, который смотрит только на нее. 


Чонг Сюэ Чжи, молодая хозяйка Зала Пламени, впервые отправляется в мир боевых искусств. Она встречает Шангуань Тоу, изящного и в то же время внушительного мастера Лунной долины. Техника девяти стойл Бога Лотоса, которая служит величайшим сокровищем Зала Пламени, оказывается украденной. Чонг Сюэ Чжи изгоняют из дома и посылают за ней убийц. Она выживает благодаря помощи Шангуань Тоу, и они влюбляются друг в друга.


Чонг Сюэ Чжи воссоединяется со своим вторым отцом Линь Чан Раном и узнает, что ее отец оставил после себя секретный манускрипт для борьбы с демоническими проявлениями от практики техники Девяти Стояний Бога Лотоса. Тем временем таинственный человек, овладевший этой техникой, совершил множество убийств, вселяя страх в людей. Несмотря на трудности и непонимание между ними, Шангуань Тоу и Чонг Сюэ Чжи объединяют усилия, чтобы разоблачить злодея и вернуть мир на землю.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь побеждает всегда
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...