Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Ресторан суши Га Ду Ри
Ресторан суши Га Ду Ри дорама
Завершен
  • 7.3
  • 7,8

Дорама Ресторан суши Га Ду Ри

Другое название: Ресторан Ка Ду Ри / Gaduri Restaurant / Gaduri hoesjib / Ga Doo Ri’s Sushi Restaurant;
0 голосов
29.12.2022
1 577
0

Дорама «Ресторан суши Га Ду Ри» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Ресторан суши Га Ду Ри - все серии

После того как она сильно влюбилась в мужчину, который, как она верила, будет любить ее вечно, взгляды Га Ду Ри на жизнь и любовь не могли быть более радужными. Но когда мужчина ее мечты оставляет ее только с разбитым сердцем и разрушенными мечтами, Ду Ри должна найти способ взять себя в руки и двигаться дальше. Собрав все свои силы и мужество, Ду Ри делает именно это. Начав новую главу в своей жизни, Ду Ри открывает ресторан суши "Ga Doo Ri's Sushi Restaurant" и быстро делает себе имя не только как успешный владелец бизнеса, но и как эксперт в области знакомств и романтики.


В ресторан Ду Ри приходят люди из разных уголков мира - и из-за еды, и из-за вспыльчивой владелицы, дающей советы по знакомствам. Ду Ри рада накормить своих клиентов досыта и успокоить их сердца, она предлагает помощь всем, кто просит. Но когда она застает таинственного молодого человека по имени Ча У Бин, рыскающего вокруг дома, Ду Ри не может не насторожиться. Каким бы красивым он ни был, но что-то в этом человеке не так...


Узнав, что таинственный незнакомец на самом деле ее сосед, Ду Ри убеждается, что он что-то замышляет. Но что может хотеть от нее человек, который не обращает внимания на мысли и мнения всех и живет по своим правилам? Ду Ри понятия не имеет, но она полна решимости выяснить это!


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Ресторан суши Га Ду Ри
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...